Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 66 kg, 1 Teilnehmer | Armen Sarojan, Platz 6 |
|
Beltoy Bruxelles | 66 kg, 1 Teilnehmer | Yuliyan Yuliyanov, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 66 kg, 3 Teilnehmer | Björn Burgers, Platz 7 | Alex Paulanyi, Platz 5 | Israfel Yagubzade, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 4 |
|
Olympique Maizieres Lutte | 66 kg, 1 Teilnehmer | Fjodor Cekiri, Platz 2 |
|
Team Austria | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Puffer, Platz 1 |
|
Nr:281, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Fjodor Cekiri Olympique Maizieres Lutte | | Benedikt Puffer Team Austria | |
|
Nr:238, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.00 (F2F) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Israfel Yagubzade KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:237, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Armen Sarojan AKSV Sandow Arnhem | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:4:0, Z:02.08 (B3P) |
|
| Benedikt Puffer Team Austria | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Fjodor Cekiri Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:4:0, Z:04.48 (B2P) |
|
| Israfel Yagubzade KSV Simson Landgraaf | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Benedikt Puffer Team Austria | | Yuliyan Yuliyanov Beltoy Bruxelles | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:01.52 (A2N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Björn Burgers KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:4, Z:02.32 (A2N) |
|
| Armen Sarojan AKSV Sandow Arnhem | | Fjodor Cekiri Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov Beltoy Bruxelles | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Benedikt Puffer Team Austria | | Israfel Yagubzade KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (A1N) |
|
| Fjodor Cekiri Olympique Maizieres Lutte | | Björn Burgers KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Armen Sarojan AKSV Sandow Arnhem | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |