Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Pietro Sabatino, Platz 4 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 66 kg, 2 Teilnehmer | Vagif Vagifli, Platz 7 | Carlos Wanas, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Timo Golz, Platz 3 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michael Timm, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 2 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Robin Pelzer, Platz 1 |
|
TuS Bönen 01 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jan Mentler, Platz 5 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Rafael Stiller, Platz 8 |
|
Nr:170, Finalkampf | P:0:5, Z:01.08 (F1F) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:169, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | |
|
Nr:168, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.25 (F3F) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | | Michael Timm KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:139, Runde 4 | P:0:5, Z:02.01 (A4P) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3) |
|
| Michael Timm KSV Jahn Marten 05 | | Rafael Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:4, Z:02.08 (B3P) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:1:4, Z:04.09 (A3P) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | | Rafael Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Michael Timm KSV Jahn Marten 05 | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (A2N) |
|
| Carlos Wanas ASV Atlas Bielefeld | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | | Rafael Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Michael Timm KSV Jahn Marten 05 | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:01.59 (A1N) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Carlos Wanas ASV Atlas Bielefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |