Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Pietro Sabatino, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klusak, Platz 11 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 66 kg, 3 Teilnehmer | Timo Friedhoff, Platz 9 | Rene Gerbenz, Platz 6 | Senol Sakalli, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 66 kg, 2 Teilnehmer | Scott Geelen, Platz 8 | Alex Paulanyi, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 66 kg, 2 Teilnehmer | Bahtiyar Dündar, Platz 4 | Fahim Nasari, Platz 1 |
|
RC Hürth | 66 kg, 1 Teilnehmer | Florian-Jordi Fenna, Platz 10 |
|
TV Essen-Dellwig | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Awtaew, Platz 5 |
|
Nr:234, Finalkampf | P:1:4, Z:03.41 (F1F) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Fahim Nasari KSV Witten 07 | |
|
Nr:233, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.38 (F2F) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | |
|
Nr:232, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:4:0, Z:00.24 (B4P) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:197, Runde 4 | P:5:0, Z:01.54 (A4P) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Fahim Nasari KSV Witten 07 | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:0:5, Z:02.13 (B3N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | | Senol Sakalli KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:5:0, Z:05.17 (A3P) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen | | Fahim Nasari KSV Witten 07 | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Senol Sakalli KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:02.56 (A2N) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Florian-Jordi Fenna RC Hürth | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:1:4, Z:03.37 (A2N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Fahim Nasari KSV Witten 07 | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Florian-Jordi Fenna RC Hürth | | Senol Sakalli KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | | Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:4, Z:01.40 (A1N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |