Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Max Semjonov, GER, Platz 16 |
|
AS Montferrand | 66 kg, 1 Teilnehmer | Aymen Bouzenag, FRA, Platz 12 |
|
ASSO Sarreguemines | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sofien Elkhamer, FRA, Platz 6 |
|
Ancorvis A.S.D. Trento | 66 kg, 1 Teilnehmer | Nicola Gentile, ITA, Platz 8 |
|
CPB Besançon | 66 kg, 2 Teilnehmer | Florian Tharradin, FRA, Platz 1 | Theo Varey, FRA, Platz 2 |
|
CS Heracle Timisoara | 66 kg, 1 Teilnehmer | Madalin Bulgar, ROM, Platz 3 |
|
Hrvacki Klub Ludbreg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Filip Frankol, CRO, Platz 10 |
|
KSC Bregenz | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isajew, AUT, Platz 16 |
|
KSV Kirchlinde | 66 kg, 1 Teilnehmer | Timo Friedhoff, GER, Platz 16 |
|
KSV Simson Landgraaf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tano Paratore, NED, Platz 14 |
|
KSV Witten 07 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Batiyar Dündar, GER, Platz 9 |
|
Lod Wrestling Club | 66 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Alaev, ISR, Platz 11 |
|
Team Syd | 66 kg, 2 Teilnehmer | Didrik Silverin, SWE, Platz 4 | Simon Sjöström, SWE, Platz 7 |
|
Vainakh Essalem | 66 kg, 1 Teilnehmer | Zapir Yousoupov, BEL, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 66 kg, 2 Teilnehmer | Yassine Balakouh, NED, Platz 15 | Reggie Hendriks, NED, Platz 13 |
|
Nr:1073, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Theo Varey CPB Besançon FRA | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:1072, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:01.53 (F2F) |
|
| Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Didrik Silverin Team Syd SWE | |
|
Nr:1071, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.59 (F3F) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | | Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:979, Runde 6 | P:0:5, Z:04.49 (B6P) |
|
| Didrik Silverin Team Syd SWE | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:978, Runde 6 | P:3:1, Z:06.00 (A6P) |
|
| Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:927, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (B5N) |
|
| Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:926, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5N) |
|
| Didrik Silverin Team Syd SWE | | Nicola Gentile Ancorvis A.S.D. Trento ITA | |
|
Nr:925, Runde 5 | P:4:1, Z:03.58 (A5N) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | | Simon Sjöström Team Syd SWE | |
|
Nr:924, Runde 5 | P:1:4, Z:03.22 (A5P) |
|
| Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Theo Varey CPB Besançon FRA | |
|
Nr:826, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4N) |
|
| Nicola Gentile Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:825, Runde 4 | P:0:4, Z:01.27 (B4N) |
|
| Filip Frankol Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:824, Runde 4 | P:0:5, Z:02.06 (A4N) |
|
| Batiyar Dündar KSV Witten 07 GER | | Simon Sjöström Team Syd SWE | |
|
Nr:823, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Theo Varey CPB Besançon FRA | | Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:707, Runde 3 | P:0:5, Z:04.04 (B3N) |
|
| Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | | Didrik Silverin Team Syd SWE | |
|
Nr:706, Runde 3 | P:1:4, Z:04.01 (B3N) |
|
| Shamil Alaev Lod Wrestling Club ISR | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:705, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Nicola Gentile Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Aymen Bouzenag AS Montferrand FRA | |
|
Nr:704, Runde 3 | P:0:4, Z:00.38 (A3N) |
|
| Simon Sjöström Team Syd SWE | | Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:703, Runde 3 | P:4:0, Z:02.41 (A3N) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | | Batiyar Dündar KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:504, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Didrik Silverin Team Syd SWE | | Filip Frankol Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:4:0, Z:03.14 (B2N) |
|
| Florian Tharradin CPB Besançon FRA | | Max Semjonov AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:4:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | | Ibragim Isajew KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:5, Z:06.00 (B2N) |
|
| Aymen Bouzenag AS Montferrand FRA | | Shamil Alaev Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:5:0, Z:04.30 (A2N) |
|
| Theo Varey CPB Besançon FRA | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Yassine Balakouh de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:4:1, Z:04.39 (A2N) |
|
| Simon Sjöström Team Syd SWE | | Tano Paratore KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:4:0, Z:01.33 (A2N) |
|
| Batiyar Dündar KSV Witten 07 GER | | Timo Friedhoff KSV Kirchlinde GER | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:0:4, Z:02.02 (B1N) |
|
| Filip Frankol Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Nicola Gentile Ancorvis A.S.D. Trento ITA | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:4, Z:02.02 (B1N) |
|
| Max Semjonov AKS Rheinhausen GER | | Didrik Silverin Team Syd SWE | |
|
Nr:223, Runde 1 | P:0:4, Z:00.57 (B1N) |
|
| Ibragim Isajew KSC Bregenz AUT | | Florian Tharradin CPB Besançon FRA | |
|
Nr:222, Runde 1 | P:0:4, Z:03.40 (B1N) |
|
| Shamil Alaev Lod Wrestling Club ISR | | Zapir Yousoupov Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:221, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Reggie Hendriks de Halter Utrecht NED | | Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:220, Runde 1 | P:1:4, Z:02.50 (A1N) |
|
| Yassine Balakouh de Halter Utrecht NED | | Theo Varey CPB Besançon FRA | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:0:4, Z:01.47 (A1N) |
|
| Tano Paratore KSV Simson Landgraaf NED | | Madalin Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (A1N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde GER | | Simon Sjöström Team Syd SWE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |