Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ancorvis A.S.D. Trento | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniele Rubol Delvai, ITA, Platz 17 |
|
BK Thor | 69 kg, 1 Teilnehmer | August Lauridsen, DEN, Platz 12 |
|
CS Heracle Timisoara | 69 kg, 1 Teilnehmer | Andrei Barbul, ROM, Platz 5 |
|
Club de Lutte Belleu-Soissons | 69 kg, 1 Teilnehmer | Theo Lecaux, FRA, Platz 19 |
|
KSV Aalen 05 | 69 kg, 3 Teilnehmer | Christoph Knöpfle, GER, Platz 10 | Hassan Omeirat, GER, Platz 14 | Kevin Stark, GER, Platz 23 |
|
KSV Efferen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Just, GER, Platz 3 |
|
Nakskov Brydeklub | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Pedersen, DEN, Platz 8 |
|
RC Germania Potsdam | 69 kg, 1 Teilnehmer | Chris Militzer, GER, Platz 6 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ron-Erik Luckow, GER, Platz 20 |
|
RV Lübthen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marten Scheel, GER, Platz 21 |
|
RWG Hanau-Erlensee | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ramil Rahimov, GER, Platz 23 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Marius Barta, GER, Platz 9 | Anton Vieweg, GER, Platz 1 |
|
SV Fellbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Artur Juninger, GER, Platz 16 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Sahin, GER, Platz 13 |
|
SV Warnemünde | 69 kg, 1 Teilnehmer | Eugen Gallinat, GER, Platz 23 |
|
Swiss Wrestling Team | 69 kg, 4 Teilnehmer | Andre Blaser, SUI, Platz 18 | Philippe Geyer, SUI, Platz 22 | Nico Meier, SUI, Platz 23 | Yves Mühlhaupt, SUI, Platz 7 |
|
Team Syd | 69 kg, 2 Teilnehmer | Gustav Bengtsson, SWE, Platz 11 | Lucas Söderblom, SWE, Platz 4 |
|
Thrott Aarhus | 69 kg, 1 Teilnehmer | Karl Hörkilde, DEN, Platz 15 |
|
US Metro Paris | 69 kg, 1 Teilnehmer | Hugo Bastien, FRA, Platz 2 |
|
Nr:1058, Finalkampf | P:4:1, Z:03.58 (F1F) |
|
| Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | | Hugo Bastien US Metro Paris FRA | |
|
Nr:1057, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.07 (F2F) |
|
| Lucas Söderblom Team Syd SWE | | Rudi Just KSV Efferen GER | |
|
Nr:1056, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | | Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | |
|
Nr:974, Runde 6 | P:0:5, Z:01.21 (B6P) |
|
| Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | | Hugo Bastien US Metro Paris FRA | |
|
Nr:973, Runde 6 | P:0:4, Z:03.09 (A6P) |
|
| Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | | Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:902, Runde 5 | P:5:0, Z:03.20 (B5N) |
|
| Rudi Just KSV Efferen GER | | Yves Mühlhaupt Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:901, Runde 5 | P:1:4, Z:00.58 (B5N) |
|
| Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 GER | | Hugo Bastien US Metro Paris FRA | |
|
Nr:900, Runde 5 | P:0:5, Z:01.12 (A5N) |
|
| Marcus Pedersen Nakskov Brydeklub DEN | | Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:899, Runde 5 | P:0:5, Z:01.01 (A5N) |
|
| Marius Barta Ringer-Verband Sachsen GER | | Lucas Söderblom Team Syd SWE | |
|
Nr:898, Runde 5 | P:5:0, Z:02.35 (A5N) |
|
| Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | | Gustav Bengtsson Team Syd SWE | |
|
Nr:819, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Rudi Just KSV Efferen GER | | Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | |
|
Nr:818, Runde 4 | P:0:5, Z:03.37 (B4N) |
|
| August Lauridsen BK Thor DEN | | Yves Mühlhaupt Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:817, Runde 4 | P:0:4, Z:00.42 (B4N) |
|
| Deniz Sahin SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Hugo Bastien US Metro Paris FRA | |
|
Nr:816, Runde 4 | P:0:4, Z:01.08 (A4N) |
|
| Marcus Pedersen Nakskov Brydeklub DEN | | Lucas Söderblom Team Syd SWE | |
|
Nr:815, Runde 4 | P:0:4, Z:00.41 (A4N) |
|
| Hassan Omeirat KSV Aalen 05 GER | | Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:814, Runde 4 | P:5:0, Z:01.39 (A4N) |
|
| Marius Barta Ringer-Verband Sachsen GER | | Gustav Bengtsson Team Syd SWE | |
|
Nr:687, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Artur Juninger SV Fellbach GER | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:686, Runde 3 | P:1:4, Z:02.25 (B3N) |
|
| Yves Mühlhaupt Swiss Wrestling Team SUI | | Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | |
|
Nr:685, Runde 3 | P:4:1, Z:02.47 (B3P) |
|
| Hugo Bastien US Metro Paris FRA | | Rudi Just KSV Efferen GER | |
|
Nr:684, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Karl Hörkilde Thrott Aarhus DEN | | August Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:683, Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (B3N) |
|
| Deniz Sahin SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Theo Lecaux Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | |
|
Nr:682, Runde 3 | P:4:1, Z:01.12 (A3P) |
|
| Lucas Söderblom Team Syd SWE | | Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:681, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (A3N) |
|
| Andre Blaser Swiss Wrestling Team SUI | | Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:680, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3N) |
|
| Daniele Rubol Delvai Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Marcus Pedersen Nakskov Brydeklub DEN | |
|
Nr:679, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Gustav Bengtsson Team Syd SWE | | Hassan Omeirat KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:4:0, Z:00.59 (B2N) |
|
| Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:0:4, Z:01.23 (B2N) |
|
| Ron-Erik Luckow RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | | Artur Juninger SV Fellbach GER | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:0:4, Z:01.24 (B2N) |
|
| Eugen Gallinat SV Warnemünde GER | | Yves Mühlhaupt Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Philippe Geyer Swiss Wrestling Team SUI | | Rudi Just KSV Efferen GER | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Hugo Bastien US Metro Paris FRA | | August Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (B2N) |
|
| Theo Lecaux Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | | Karl Hörkilde Thrott Aarhus DEN | |
|
Nr:471, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Marius Barta Ringer-Verband Sachsen GER | | Kevin Stark KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:470, Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (A2N) |
|
| Marten Scheel RV Lübthen GER | | Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:4:1, Z:01.31 (A2P) |
|
| Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | | Lucas Söderblom Team Syd SWE | |
|
Nr:468, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Andre Blaser Swiss Wrestling Team SUI | | Ramil Rahimov RWG Hanau-Erlensee GER | |
|
Nr:467, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (A2N) |
|
| Nico Meier Swiss Wrestling Team SUI | | Marcus Pedersen Nakskov Brydeklub DEN | |
|
Nr:466, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Hassan Omeirat KSV Aalen 05 GER | | Daniele Rubol Delvai Ancorvis A.S.D. Trento ITA | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1N) |
|
| Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 GER | | Deniz Sahin SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:197, Runde 1 | P:0:4, Z:03.36 (B1N) |
|
| Artur Juninger SV Fellbach GER | | Chris Militzer RC Germania Potsdam GER | |
|
Nr:196, Runde 1 | P:4:1, Z:02.50 (B1N) |
|
| Yves Mühlhaupt Swiss Wrestling Team SUI | | Ron-Erik Luckow RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:195, Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Rudi Just KSV Efferen GER | | Eugen Gallinat SV Warnemünde GER | |
|
Nr:194, Runde 1 | P:5:0, Z:02.46 (B1N) |
|
| August Lauridsen BK Thor DEN | | Philippe Geyer Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:193, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1N) |
|
| Karl Hörkilde Thrott Aarhus DEN | | Hugo Bastien US Metro Paris FRA | |
|
Nr:192, Runde 1 | P:0:4, Z:00.46 (A1N) |
|
| Kevin Stark KSV Aalen 05 GER | | Gustav Bengtsson Team Syd SWE | |
|
Nr:191, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Andrei Barbul CS Heracle Timisoara ROM | | Marius Barta Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:190, Runde 1 | P:4:1, Z:01.43 (A1N) |
|
| Lucas Söderblom Team Syd SWE | | Marten Scheel RV Lübthen GER | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:0:4, Z:02.34 (A1N) |
|
| Ramil Rahimov RWG Hanau-Erlensee GER | | Anton Vieweg Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Marcus Pedersen Nakskov Brydeklub DEN | | Andre Blaser Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:187, Runde 1 | P:4:0, Z:00.38 (A1N) |
|
| Daniele Rubol Delvai Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Nico Meier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |