Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brännans IF | 69 kg, 1 Teilnehmer | Pontus Bergström, Platz 4 |
|
Budapesti Vasas | 69 kg, 1 Teilnehmer | David Kurucz, Platz 16 |
|
Czarny Bor | 69 kg, 2 Teilnehmer | Maciej Pietrvsiak, Platz 16 | Mateusz Wozniak, Platz 6 |
|
Hercules Dordrecht | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mylan May, Platz 16 |
|
KWIK Kruibeke | 69 kg, 1 Teilnehmer | Brent de Wit, Platz 15 |
|
Olympus Kapellen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Ernest Kocharyan, Platz 3 | Ali Mantaev, Platz 5 |
|
POLE France Besancon | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Mourier, Platz 2 |
|
RSV Vorarlberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Nicholas Hächl, Platz 16 | Philipp Häusle, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 69 kg, 1 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 12 |
|
SOR Lutte Bois | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabien Chevais, Platz 13 |
|
Spartak Chrastava | 69 kg, 2 Teilnehmer | George Dzanihaschvili, Platz 10 | Dominik Sasek, Platz 7 |
|
Team Syd/ Skane | 69 kg, 2 Teilnehmer | Jim Gustavsson, Platz 9 | Emil Sandahl, Platz 11 |
|
US Cretail | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mathieu Chauvin, Platz 14 |
|
US Metro Paris | 69 kg, 1 Teilnehmer | Zalimkhan Umkhadjiev, Platz 1 |
|
Nr:188, Finalkampf | P:4:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | | Thomas Mourier POLE France Besancon | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | | Pontus Bergström Brännans IF | |
|
Nr:186, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Mateusz Wozniak Czarny Bor | AUFG | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:167, Runde 7 | P:5:0, Z: (A7P) |
|
| Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | AUFG | Mateusz Wozniak Czarny Bor | |
|
Nr:166, Runde 6 | P:0:5, Z:4.00 (B6P) |
|
| Pontus Bergström Brännans IF | | Thomas Mourier POLE France Besancon | |
|
Nr:165, Runde 6 | P:0:5, Z:3.00 (A6P) |
|
| Mateusz Wozniak Czarny Bor | | Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | |
|
Nr:161, Runde 5 | P:3:1, Z:6.00 (B5P) |
|
| Thomas Mourier POLE France Besancon | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:160, Runde 5 | P:0:4, Z:3.16 (A5P) |
|
| Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | | Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | |
|
Nr:150, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (B4P) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Pontus Bergström Brännans IF | |
|
Nr:149, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4N) |
|
| Thomas Mourier POLE France Besancon | | Philipp Häusle RSV Vorarlberg | |
|
Nr:148, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (A4N) |
|
| Mateusz Wozniak Czarny Bor | | Dominik Sasek Spartak Chrastava | |
|
Nr:147, Runde 4 | P:4:0, Z:2.00 (A4N) |
|
| Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | | Jim Gustavsson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (B3N) |
|
| Pontus Bergström Brännans IF | | George Dzanihaschvili Spartak Chrastava | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:4:1, Z:3.19 (B3N) |
|
| Philipp Häusle RSV Vorarlberg | | Nico Brunner Ringerverband NRW | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:1:4, Z:3.00 (B3N) |
|
| Mathieu Chauvin US Cretail | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | | Fabien Chevais SOR Lutte Bois | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3N) |
|
| Dominik Sasek Spartak Chrastava | | Emil Sandahl Team Syd/ Skane | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Jim Gustavsson Team Syd/ Skane | | Mateusz Wozniak Czarny Bor | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:1.10 (B2N) |
|
| Nicholas Hächl RSV Vorarlberg | | Thomas Mourier POLE France Besancon | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| Nico Brunner Ringerverband NRW | | George Dzanihaschvili Spartak Chrastava | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Philipp Häusle RSV Vorarlberg | | Pontus Bergström Brännans IF | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Brent de Wit KWIK Kruibeke | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:3, Z:2.20 (A2N) |
|
| Emil Sandahl Team Syd/ Skane | | Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| David Kurucz Budapesti Vasas | | Fabien Chevais SOR Lutte Bois | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Dominik Sasek Spartak Chrastava | | Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Maciej Pietrvsiak Czarny Bor | | Mateusz Wozniak Czarny Bor | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:0.50 (A2N) |
|
| Jim Gustavsson Team Syd/ Skane | | Mylan May Hercules Dordrecht | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Thomas Mourier POLE France Besancon | | Mathieu Chauvin US Cretail | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:3.40 (B1N) |
|
| George Dzanihaschvili Spartak Chrastava | | Nicholas Hächl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:3:0, Z:3.38 (B1N) |
|
| Pontus Bergström Brännans IF | | Nico Brunner Ringerverband NRW | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Brent de Wit KWIK Kruibeke | | Philipp Häusle RSV Vorarlberg | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:4, Z:2.33 (A1N) |
|
| Fabien Chevais SOR Lutte Bois | | Zalimkhan Umkhadjiev US Metro Paris | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Ernest Kocharyan Olympus Kapellen | | Emil Sandahl Team Syd/ Skane | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:2.10 (A1N) |
|
| Dominik Sasek Spartak Chrastava | | David Kurucz Budapesti Vasas | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:4, Z:0.30 (A1N) |
|
| Mylan May Hercules Dordrecht | | Mateusz Wozniak Czarny Bor | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Jim Gustavsson Team Syd/ Skane | | Maciej Pietrvsiak Czarny Bor | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |