Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bor | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marek Kowalczyk, Platz 4 |
|
Gladiator Samorin | 69 kg, 2 Teilnehmer | Miloaj Csuvara, Platz 6 | Krisztian Simon, Platz 9 |
|
Helsingborg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Simon Ebbesson, Platz 5 |
|
Herning BK | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rajbek Bisultnov, Platz 2 |
|
KSV 05 Worms | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ali Erbektas, Platz 13 |
|
KSV Salzgitter | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leithner, Platz 17 |
|
KWIK Kruibeke | 69 kg, 1 Teilnehmer | Brent de Wit, Platz 10 |
|
Mohawk Valley WC | 69 kg, 1 Teilnehmer | Matt Fisher, Platz 11 |
|
Moscow | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ruslan Abdulaev, Platz 14 |
|
Nordbaden | 69 kg, 2 Teilnehmer | Erkan Denel, Platz 12 | Johannes Stadler, Platz 16 |
|
Nordrhein-Westfalen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Markus Kurle, Platz 18 | Daniel Schlemmer, Platz 3 |
|
Olympia Utrecht | 69 kg, 1 Teilnehmer | J. Emo, Platz 8 |
|
Olympus Kapellen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ali Mantaev, Platz 1 |
|
Oslo Bryteklubb | 69 kg, 1 Teilnehmer | Eigil Reppe, Platz 19 |
|
Pole Lutte Besancon | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Mourier, Platz 7 |
|
Team Vorarlberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Andre Kogler, Platz 15 |
|
Nr:157, Finalkampf | P:0:5, Z:1.54 (F1F) |
|
| Rajbek Bisultnov Herning BK | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:156, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:0.40 (F2F) |
|
| Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | | Marek Kowalczyk Czarny Bor | |
|
Nr:155, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Simon Ebbesson Helsingborg | | Miloaj Csuvara Gladiator Samorin | |
|
Nr:139, Runde 6 | P:0:3, Z:3.00 (B6P) |
|
| Marek Kowalczyk Czarny Bor | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:138, Runde 6 | P:3:1, Z:5.00 (A6P) |
|
| Rajbek Bisultnov Herning BK | | Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:135, Runde 5 | P:0:5, Z:3.00 (B5P) |
|
| Miloaj Csuvara Gladiator Samorin | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:134, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Simon Ebbesson Helsingborg | | Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:126, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (B4N) |
|
| Marek Kowalczyk Czarny Bor | | J. Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:125, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (B4N) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Thomas Mourier Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:124, Runde 4 | P:0:5, Z:3.50 (A4N) |
|
| Krisztian Simon Gladiator Samorin | | Rajbek Bisultnov Herning BK | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Brent de Wit KWIK Kruibeke | | Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3P) |
|
| Marek Kowalczyk Czarny Bor | | Miloaj Csuvara Gladiator Samorin | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3N) |
|
| Thomas Mourier Pole Lutte Besancon | | J. Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:5:0, Z:0.35 (B3N) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Ali Erbektas KSV 05 Worms | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3N) |
|
| Simon Ebbesson Helsingborg | AUFG | Matt Fisher Mohawk Valley WC | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Rajbek Bisultnov Herning BK | | Erkan Denel Nordbaden | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | | Krisztian Simon Gladiator Samorin | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Miloaj Csuvara Gladiator Samorin | | Eigil Reppe Oslo Bryteklubb | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| J. Emo Olympia Utrecht | | Ruslan Abdulaev Moscow | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Marek Kowalczyk Czarny Bor | AUFG | Felix Leithner KSV Salzgitter | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:4, Z:0.30 (B2N) |
|
| Ali Erbektas KSV 05 Worms | | Thomas Mourier Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:1:4, Z:2.40 (A2N) |
|
| Matt Fisher Mohawk Valley WC | | Brent de Wit KWIK Kruibeke | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Simon Ebbesson Helsingborg | | Erkan Denel Nordbaden | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Rajbek Bisultnov Herning BK | AUFG | Markus Kurle Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:4:0, Z:3.50 (A2N) |
|
| Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (A2N) |
|
| Andre Kogler Team Vorarlberg | | Krisztian Simon Gladiator Samorin | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:2.20 (B1N) |
|
| Eigil Reppe Oslo Bryteklubb | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Ruslan Abdulaev Moscow | | Miloaj Csuvara Gladiator Samorin | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:1:3, Z:3.33 (B1N) |
|
| Felix Leithner KSV Salzgitter | | J. Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:1:3, Z:5.45 (B1N) |
|
| Thomas Mourier Pole Lutte Besancon | | Marek Kowalczyk Czarny Bor | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:4:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Erkan Denel Nordbaden | | Brent de Wit KWIK Kruibeke | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Markus Kurle Nordrhein-Westfalen | AUFG | Matt Fisher Mohawk Valley WC | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1P) |
|
| Rajbek Bisultnov Herning BK | | Simon Ebbesson Helsingborg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Krisztian Simon Gladiator Samorin | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Andre Kogler Team Vorarlberg | | Daniel Schlemmer Nordrhein-Westfalen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |