Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 69 kg, 2 Teilnehmer | Erik Hötgen, Platz 1 | Jaques Klötzsch, Platz 8 |
|
AC Ückerath 1961 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kalek, Platz 3 |
|
KSV 08 Oberhausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Yurdakul, Platz 7 |
|
RC Merken | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Ecker, Platz 2 |
|
RV Raeren 2006 | 69 kg, 2 Teilnehmer | Justin Close, Platz 4 | Abdula Gaziyev, Platz 6 |
|
Stommelner RV | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Heintz, Platz 9 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ahmet Hakan Atay, Platz 5 |
|
WKG Untere Nahe | 69 kg, 1 Teilnehmer | Bjourn Mayer, Platz 9 |
|
Nr:118, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Erik Hötgen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:117, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Tim Kalek AC Ückerath 1961 | | Justin Close RV Raeren 2006 | |
|
Nr:116, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Ahmet Hakan Atay TKSV 1906 Duisdorf | AUFG | Abdula Gaziyev RV Raeren 2006 | |
|
Nr:95, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4P) |
|
| Abdula Gaziyev RV Raeren 2006 | AUFG | Justin Close RV Raeren 2006 | |
|
Nr:94, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Ahmet Hakan Atay TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Abdula Gaziyev RV Raeren 2006 | | Erik Hötgen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Jaques Klötzsch AC Mülheim am Rhein | | Justin Close RV Raeren 2006 | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3N) |
|
| Ahmet Hakan Atay TKSV 1906 Duisdorf | | Hasan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Tim Kalek AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (B2P) |
|
| Justin Close RV Raeren 2006 | | Erik Hötgen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Abdula Gaziyev RV Raeren 2006 | | Fabian Heintz Stommelner RV | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Hasan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | | Bjourn Mayer WKG Untere Nahe | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:1:3, Z:5.00 (A2P) |
|
| Ahmet Hakan Atay TKSV 1906 Duisdorf | | Tim Kalek AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Erik Hötgen AC Mülheim am Rhein | | Jaques Klötzsch AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:0.15 (B1N) |
|
| Fabian Heintz Stommelner RV | | Justin Close RV Raeren 2006 | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Bjourn Mayer WKG Untere Nahe | | Fabian Ecker RC Merken | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Tim Kalek AC Ückerath 1961 | | Hasan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |