Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Bakar Alaudinov, Platz 3 |
|
Goldene Matte Siegen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Hasan Kaymaz, Platz 11 | Daniel Neuwirt, Platz 7 |
|
KSV Euskirchen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Salambek Mugajev, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ayoub Bolakhrif, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tarik Tutkun, Platz 10 |
|
KSV Hürth-Efferen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Just, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tristan Steckelbach, Platz 13 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Timur Hotopp, Platz 9 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 69 kg, 2 Teilnehmer | Ayaz Guluzada, Platz 4 | Zakhar Sevostianov, Platz 12 |
|
TuS Bönen 01 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jan Mentler, Platz 6 |
|
de Halter Utrecht | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sam Sabee, Platz 8 |
|
Nr:537, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Salambek Mugajev KSV Euskirchen | PS | Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:536, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.59 (F2F) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | SS | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:535, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.32 (F3F) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | SS | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:493, Runde 5 | P:5:0, Z:01.16 (A5P) |
|
| Salambek Mugajev KSV Euskirchen | SS | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:413, Runde 4 | P:4:1, Z:01.51 (B4P) |
|
| Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | TÜ | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:412, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (A4N) |
|
| Daniel Neuwirt Goldene Matte Siegen | SS | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:411, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Salambek Mugajev KSV Euskirchen | PS | Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:307, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Sam Sabee de Halter Utrecht | AS | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:306, Runde 3 | P:1:4, Z:00.45 (B3N) |
|
| Timur Hotopp RC Ehrenfeld 1976 | TÜ | Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:305, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (A3P) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | SS | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:304, Runde 3 | P:5:0, Z:02.24 (A3N) |
|
| Daniel Neuwirt Goldene Matte Siegen | SS | Tarik Tutkun KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | PS | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:0:4, Z:02.59 (B2N) |
|
| Hasan Kaymaz Goldene Matte Siegen | TÜ | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:5, Z:02.17 (B2N) |
|
| Timur Hotopp RC Ehrenfeld 1976 | SS | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:1:4, Z:03.04 (A2N) |
|
| Zakhar Sevostianov TKSV 1906 Duisdorf | TÜ | Salambek Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:4, Z:00.39 (A2N) |
|
| Tristan Steckelbach KSV Witten 07 | TÜ | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:0:4, Z:00.28 (A2N) |
|
| Tarik Tutkun KSV Hohenlimburg | TÜ | Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:4, Z:02.43 (B1P) |
|
| Rudi Just KSV Hürth-Efferen | TÜ | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:01.08 (B1N) |
|
| Sam Sabee de Halter Utrecht | SS | Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Timur Hotopp RC Ehrenfeld 1976 | PS | Hasan Kaymaz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Salambek Mugajev KSV Euskirchen | SS | Daniel Neuwirt Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:01.26 (A1N) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | SS | Zakhar Sevostianov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:4:1, Z:02.39 (A1N) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | TÜ | Tristan Steckelbach KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |