Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AS Montferrand | 69 kg, 1 Teilnehmer | Vassine Bouaiche, Platz 15 |
|
ASV Möckmühl | 69 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Messer, Platz 6 |
|
BK Thor Nyköbing | 69 kg, 1 Teilnehmer | Chris Olsen, Platz 19 |
|
Dorog | 69 kg, 1 Teilnehmer | Moric Kismoni, Platz 1 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 69 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Haaber Jakobsen, Platz 12 | Christoffer Mathiasen, Platz 24 |
|
KSV Aalen 05 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Bihr, Platz 21 |
|
Mohawk Valley WC | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jason Colon, Platz 4 |
|
RV Raeren | 69 kg, 1 Teilnehmer | Georgiy Mizilin, Platz 11 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Toni Peprny, Platz 15 |
|
Ringerriege Brunnen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Damian von Euw, Platz 17 |
|
Ringerverband NRW | 69 kg, 3 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, Platz 18 | Tim Stoll, Platz 9 | Nikolai Van Berkum, Platz 5 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 69 kg, 2 Teilnehmer | Patryk Mikolajczyk, Platz 10 | Eryk Szterew, Platz 24 |
|
Team Advance Madison | 69 kg, 2 Teilnehmer | Frank Garcia, Platz 13 | Alex Reas, Platz 20 |
|
Team Furious Rotterdam | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Zakrzewski, Platz 7 |
|
Team Israel | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michael Malin, Platz 2 |
|
Team Österreich | 69 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Burger, Platz 3 | Marco Ritter, Platz 8 |
|
de Halter Utrecht | 69 kg, 3 Teilnehmer | Juan Benschop, Platz 22 | Sam Sabee, Platz 23 | Tyrone Sterkenburg, Platz 14 |
|
Nr:1031, Finalkampf | P:0:4, Z:01.55 (F1F) |
|
| Michael Malin Team Israel | | Moric Kismoni Dorog | |
|
Nr:1030, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:02.19 (F2F) |
|
| Jason Colon Mohawk Valley WC | | Christoph Burger Team Österreich | |
|
Nr:1029, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.21 (F3F) |
|
| Patrik Messer ASV Möckmühl | | Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | |
|
Nr:964, Runde 6 | P:1:4, Z:01.43 (B6P) |
|
| Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | | Moric Kismoni Dorog | |
|
Nr:963, Runde 6 | P:0:5, Z:01.44 (A6P) |
|
| Patrik Messer ASV Möckmühl | | Jason Colon Mohawk Valley WC | |
|
Nr:898, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Moric Kismoni Dorog | | Christoph Burger Team Österreich | |
|
Nr:897, Runde 5 | P:0:4, Z:00.54 (A5P) |
|
| Jason Colon Mohawk Valley WC | | Michael Malin Team Israel | |
|
Nr:896, Runde 5 | P:4:0, Z:01.06 (A5N) |
|
| Patrik Messer ASV Möckmühl | | Dawid Zakrzewski Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:850, Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (A4N) |
|
| Michael Malin Team Israel | | Patryk Mikolajczyk SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:849, Runde 4 | P:4:0, Z:01.55 (A4N) |
|
| Jason Colon Mohawk Valley WC | | Jonas Haaber Jakobsen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:848, Runde 4 | P:4:1, Z:05.26 (A4N) |
|
| Dawid Zakrzewski Team Furious Rotterdam | | Marco Ritter Team Österreich | |
|
Nr:812, Runde 4 | P:4:0, Z:01.26 (B4N) |
|
| Christoph Burger Team Österreich | | Georgiy Mizilin RV Raeren | |
|
Nr:811, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | |
|
Nr:810, Runde 4 | P:0:5, Z:01.43 (B4N) |
|
| Frank Garcia Team Advance Madison | | Moric Kismoni Dorog | |
|
Nr:664, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (B3P) |
|
| Christoph Burger Team Österreich | | Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | |
|
Nr:663, Runde 3 | P:0:5, Z:01.07 (B3N) |
|
| Damian von Euw Ringerriege Brunnen | | Georgiy Mizilin RV Raeren | |
|
Nr:662, Runde 3 | P:4:0, Z:02.06 (B3N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Toni Peprny Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:661, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3N) |
|
| Moric Kismoni Dorog | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:660, Runde 3 | P:5:0, Z:00.57 (A3P) |
|
| Michael Malin Team Israel | | Patrik Messer ASV Möckmühl | |
|
Nr:659, Runde 3 | P:0:5, Z:00.57 (A3N) |
|
| Jonas Haaber Jakobsen FFL Brydning Frederikshavn | | Patryk Mikolajczyk SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:658, Runde 3 | P:5:0, Z:01.39 (A3N) |
|
| Marco Ritter Team Österreich | | Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | |
|
Nr:657, Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Jason Colon Mohawk Valley WC | | Vassine Bouaiche AS Montferrand | |
|
Nr:656, Runde 3 | P:0:5, Z:04.52 (A3N) |
|
| Chris Olsen BK Thor Nyköbing | | Dawid Zakrzewski Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | | Frank Garcia Team Advance Madison | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:4:1, Z:05.17 (B2N) |
|
| Georgiy Mizilin RV Raeren | | Alex Reas Team Advance Madison | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:1:4, Z:02.44 (B2N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Christoph Burger Team Österreich | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (B2N) |
|
| Eryk Szterew SKF Olymp Kostrzyn | | Damian von Euw Ringerriege Brunnen | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:5:0, Z:01.24 (B2N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (B2N) |
|
| Moric Kismoni Dorog | | Toni Peprny Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:0:4, Z:02.37 (A2N) |
|
| Patryk Mikolajczyk SKF Olymp Kostrzyn | | Patrik Messer ASV Möckmühl | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Michael Malin Team Israel | | Jonas Bihr KSV Aalen 05 | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Christoffer Mathiasen FFL Brydning Frederikshavn | | Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Marco Ritter Team Österreich | | Jonas Haaber Jakobsen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (A2N) |
|
| Juan Benschop de Halter Utrecht | | Vassine Bouaiche AS Montferrand | |
|
Nr:432, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Dawid Zakrzewski Team Furious Rotterdam | | Jason Colon Mohawk Valley WC | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Alex Reas Team Advance Madison | | Frank Garcia Team Advance Madison | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:01.36 (B1N) |
|
| Georgiy Mizilin RV Raeren | | Nikolai Van Berkum Ringerverband NRW | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:4, Z:00.46 (B1N) |
|
| Damian von Euw Ringerriege Brunnen | | Christoph Burger Team Österreich | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:4, Z:00.41 (B1N) |
|
| Eryk Szterew SKF Olymp Kostrzyn | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (B1N) |
|
| Toni Peprny Ringer-Verband Sachsen | | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Moric Kismoni Dorog | | Tim Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (A1N) |
|
| Patrik Messer ASV Möckmühl | | Chris Olsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:0:5, Z:02.17 (A1N) |
|
| Jonas Bihr KSV Aalen 05 | | Patryk Mikolajczyk SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | | Michael Malin Team Israel | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Jonas Haaber Jakobsen FFL Brydning Frederikshavn | | Christoffer Mathiasen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:167, Runde 1 | P:0:5, Z:02.08 (A1N) |
|
| Vassine Bouaiche AS Montferrand | | Marco Ritter Team Österreich | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:4:0, Z:01.32 (A1N) |
|
| Jason Colon Mohawk Valley WC | | Juan Benschop de Halter Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |