Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bór | 70 kg, 1 Teilnehmer | Laura Robocinska, Platz 12 |
|
Deutschland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Francy Rädelt, Platz 7 |
|
Frankreich | 70 kg, 1 Teilnehmer | Marine Pretre, Platz 13 |
|
HGB Wrestling | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ida Stuhr, Platz 2 |
|
Nordrhein-Westfalen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Anna Holtz, Platz 8 |
|
Polen | 70 kg, 2 Teilnehmer | Karolina Lawreszuk, Platz 10 | Monika Michalak, Platz 9 |
|
Russland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Arina Bebkina, Platz 4 |
|
Saarland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Melanie Schiel, Platz 6 |
|
Spanien | 70 kg, 1 Teilnehmer | Noelia Lalin, Platz 11 |
|
Varbergs Bois | 70 kg, 1 Teilnehmer | Emma Elonsson, Platz 5 |
|
Württemberg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Bianca Buch, Platz 3 |
|
Österreich | 70 kg, 1 Teilnehmer | Martina Kuenz, Platz 1 |
|
Nr:187, Finalkampf | P:1:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Ida Stuhr HGB Wrestling | | Martina Kuenz Österreich | |
|
Nr:179, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Bianca Buch Württemberg | | Arina Bebkina Russland | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:3.42 (F3F) |
|
| Emma Elonsson Varbergs Bois | | Melanie Schiel Saarland | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Melanie Schiel Saarland | | Arina Bebkina Russland | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4P) |
|
| Bianca Buch Württemberg | | Emma Elonsson Varbergs Bois | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:1:3, Z:5.26 (A4N) |
|
| Francy Rädelt Deutschland | | Ida Stuhr HGB Wrestling | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:3:1, Z:6.08 (B3N) |
|
| Arina Bebkina Russland | | Anna Holtz Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Karolina Lawreszuk Polen | | Martina Kuenz Österreich | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:5:0, Z:2.55 (A3N) |
|
| Bianca Buch Württemberg | | Monika Michalak Polen | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:5:0, Z:3.51 (A3P) |
|
| Ida Stuhr HGB Wrestling | | Emma Elonsson Varbergs Bois | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:3:0, Z:2.28 (A3N) |
|
| Francy Rädelt Deutschland | | Noelia Lalin Spanien | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:3, Z:4.04 (B2N) |
|
| Anna Holtz Nordrhein-Westfalen | | Melanie Schiel Saarland | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Arina Bebkina Russland | | Martina Kuenz Österreich | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:3:0, Z:4.18 (B2N) |
|
| Karolina Lawreszuk Polen | | Marine Pretre Frankreich | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:3:1, Z:2.43 (A2N) |
|
| Emma Elonsson Varbergs Bois | | Monika Michalak Polen | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:3:1, Z:4.04 (A2N) |
|
| Bianca Buch Württemberg | | Laura Robocinska Czarny Bór | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:0.52 (A2N) |
|
| Noelia Lalin Spanien | | Ida Stuhr HGB Wrestling | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1P) |
|
| Martina Kuenz Österreich | | Melanie Schiel Saarland | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:4.00 (B1N) |
|
| Marine Pretre Frankreich | | Anna Holtz Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Karolina Lawreszuk Polen | | Arina Bebkina Russland | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Monika Michalak Polen | | Francy Rädelt Deutschland | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:5, Z:3.37 (A1N) |
|
| Laura Robocinska Czarny Bór | | Emma Elonsson Varbergs Bois | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1P) |
|
| Ida Stuhr HGB Wrestling | | Bianca Buch Württemberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |