Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Theresa Edfelder, GER, Platz 1 |
|
Frankreich | 70 kg, 2 Teilnehmer | Charlyne Domingues Vaz Velho, FRA, Platz 6 | Pauline Lecarpentier, FRA, Platz 4 |
|
Kanada | 70 kg, 1 Teilnehmer | Alannah Day, CAN, Platz 12 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 70 kg, 1 Teilnehmer | Steffi Blohm, GER, Platz 9 |
|
Polen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Strzalka, POL, Platz 2 |
|
Russland | 70 kg, 2 Teilnehmer | Kristina Dudaeva, RUS, Platz 3 | Svetlana Petrova, RUS, Platz 7 |
|
Team Skane | 70 kg, 1 Teilnehmer | Julia Thomsen, SWE, Platz 10 |
|
USA | 70 kg, 1 Teilnehmer | Jessika Rottier, USA, Platz 8 |
|
Umea Wrestling Team | 70 kg, 1 Teilnehmer | Tilda Tärnklev, SWE, Platz 5 |
|
Österreich | 70 kg, 1 Teilnehmer | Lisa-Marie Neumaier, AUT, Platz 10 |
|
Nr:326, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Theresa Edfelder Deutschland GER | | Natalia Strzalka Polen POL | |
|
Nr:300, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.21 (F2F) |
|
| Pauline Lecarpentier Frankreich FRA | | Kristina Dudaeva Russland RUS | |
|
Nr:299, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.28 (F3F) |
|
| Tilda Tärnklev Umea Wrestling Team SWE | | Charlyne Domingues Vaz Velho Frankreich FRA | |
|
Nr:283, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Pauline Lecarpentier Frankreich FRA | | Theresa Edfelder Deutschland GER | |
|
Nr:248, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Natalia Strzalka Polen POL | | Charlyne Domingues Vaz Velho Frankreich FRA | |
|
Nr:247, Runde 4 | P:4:0, Z:02.39 (A4P) |
|
| Theresa Edfelder Deutschland GER | | Tilda Tärnklev Umea Wrestling Team SWE | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Kristina Dudaeva Russland RUS | | Jessika Rottier USA USA | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Svetlana Petrova Russland RUS | | Charlyne Domingues Vaz Velho Frankreich FRA | |
|
Nr:190, Runde 3 | P:0:4, Z:03.15 (A3P) |
|
| Tilda Tärnklev Umea Wrestling Team SWE | | Pauline Lecarpentier Frankreich FRA | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Kristina Dudaeva Russland RUS | | Natalia Strzalka Polen POL | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:0:4, Z:02.49 (B2N) |
|
| Svetlana Petrova Russland RUS | | Jessika Rottier USA USA | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2N) |
|
| Julia Thomsen Team Skane SWE | | Charlyne Domingues Vaz Velho Frankreich FRA | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Alannah Day Kanada CAN | | Theresa Edfelder Deutschland GER | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tilda Tärnklev Umea Wrestling Team SWE | | Steffi Blohm Mecklenburg-Vorpommern GER | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lisa-Marie Neumaier Österreich AUT | | Pauline Lecarpentier Frankreich FRA | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jessika Rottier USA USA | | Natalia Strzalka Polen POL | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1P) |
|
| Charlyne Domingues Vaz Velho Frankreich FRA | | Kristina Dudaeva Russland RUS | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:5, Z:03.28 (B1N) |
|
| Julia Thomsen Team Skane SWE | | Svetlana Petrova Russland RUS | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:04.00 (A1N) |
|
| Steffi Blohm Mecklenburg-Vorpommern GER | | Theresa Edfelder Deutschland GER | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Pauline Lecarpentier Frankreich FRA | | Alannah Day Kanada CAN | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:5, Z:03.48 (A1N) |
|
| Lisa-Marie Neumaier Österreich AUT | | Tilda Tärnklev Umea Wrestling Team SWE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |