Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai Kress, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Islam Umashev, Platz 2 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kalkhaou, Platz 5 | Robin Winkelhaus, Platz 6 |
|
KSV Simson Landgraaf | 70 kg, 1 Teilnehmer | Mike Spoel, Platz 12 |
|
RC Merken | 70 kg, 1 Teilnehmer | Adam Sadyrkhanov, Platz 4 |
|
TV Aachen-Walheim | 70 kg, 1 Teilnehmer | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 70 kg, 2 Teilnehmer | Kimran Eskaev, Platz 3 | Chamsat Ibragimov, Platz 10 |
|
TuS Bönen 01 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Frederik Kosch, Platz 11 | Igor Wiens, Platz 7 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ali Shahbulatov, Platz 9 |
|
Nr:191, Finalkampf | P:5:0, Z:04.15 (F1F) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Islam Umashev KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:190, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Adam Sadyrkhanov RC Merken | | Kimran Eskaev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | | Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Kimran Eskaev TV Essen-Dellwig | | Islam Umashev KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:157, Runde 4 | P:5:0, Z:00.54 (A4P) |
|
| Adam Sadyrkhanov RC Merken | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:0:4, Z:00.43 (B3N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Islam Umashev KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:4:0, Z:02.26 (B3N) |
|
| Kimran Eskaev TV Essen-Dellwig | | Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:4:0, Z:02.02 (A3N) |
|
| Adam Sadyrkhanov RC Merken | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:1:4, Z:03.25 (B2N) |
|
| Chamsat Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Islam Umashev KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Kimran Eskaev TV Essen-Dellwig | | Mike Spoel KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Ali Shahbulatov VfK Lünen-Süd 88 | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:4, Z:01.32 (A2N) |
|
| Frederik Kosch TuS Bönen 01 | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Adam Sadyrkhanov RC Merken | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Islam Umashev KSV Hohenlimburg | | Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (B1N) |
|
| Mike Spoel KSV Simson Landgraaf | | Igor Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Kimran Eskaev TV Essen-Dellwig | | Chamsat Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Nikolai Kress AKS Rheinhausen | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:02.17 (A1N) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Ali Shahbulatov VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (A1N) |
|
| Adam Sadyrkhanov RC Merken | | Frederik Kosch TuS Bönen 01 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |