Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jan Unger, Platz 6 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 74 kg, 1 Teilnehmer | Emil Weinig, Platz 4 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sharom Sobirov, Platz 3 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 74 kg, 3 Teilnehmer | Benjamin Balkenhol, Platz 7 | Sascha Brunschede, Platz 7 | Mihael Yuzeir, Platz 1 |
|
KSV Witten 07 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Diyar-Murat Dündar, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 74 kg, 1 Teilnehmer | Hamzat Awtaew, Platz 2 |
|
Nr:137, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Mihael Yuzeir KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:136, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.41 (F2F) |
|
| Sharom Sobirov KSV Jahn Marten 05 | | Emil Weinig ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:135, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Diyar-Murat Dündar KSV Witten 07 | | Jan Unger AC Hörde 04 | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3P) |
|
| Emil Weinig ASV Atlas Bielefeld | | Mihael Yuzeir KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:4:0, Z:03.33 (A3P) |
|
| Sharom Sobirov KSV Jahn Marten 05 | | Diyar-Murat Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:02.16 (B2N) |
|
| Jan Unger AC Hörde 04 | | Mihael Yuzeir KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (B2N) |
|
| Emil Weinig ASV Atlas Bielefeld | | Benjamin Balkenhol KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Diyar-Murat Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Sharom Sobirov KSV Jahn Marten 05 | | Sascha Brunschede KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Benjamin Balkenhol KSV Kirchlinde 1926 | | Mihael Yuzeir KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:1, Z:01.42 (B1N) |
|
| Emil Weinig ASV Atlas Bielefeld | | Jan Unger AC Hörde 04 | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:01.42 (A1N) |
|
| Sascha Brunschede KSV Kirchlinde 1926 | | Diyar-Murat Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:4, Z:03.58 (A1P) |
|
| Sharom Sobirov KSV Jahn Marten 05 | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |