Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Ore | 74 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Chronvall, Platz 11 |
|
HBK Bergania | 74 kg, 2 Teilnehmer | Pontus Bergström, Platz 3 | Simon Ebbesson, Platz 7 |
|
Israeel | 74 kg, 2 Teilnehmer | Avadia Babizaev, Platz 6 | Daniel Myrov, Platz 4 |
|
KSV Appenweier | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexis Schultz, Platz 1 |
|
KWIK Kruibeke | 74 kg, 1 Teilnehmer | Brent de Wit, Platz 11 |
|
Olympique Maizieres | 74 kg, 1 Teilnehmer | Capar Metin, Platz 8 |
|
Oslo Bryteklubb | 74 kg, 1 Teilnehmer | Eigil Reppe, Platz 10 |
|
RG Hausen-Zell | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Deiss, Platz 5 |
|
RSVV Vorarlberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Andre Kogler, Platz 2 |
|
SVG Nieder-Liebersb. | 74 kg, 1 Teilnehmer | Florian Otto, Platz 9 |
|
Nr:66, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Andre Kogler RSVV Vorarlberg | | Alexis Schultz KSV Appenweier | |
|
Nr:65, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:6.00 (F2F) |
|
| Daniel Myrov Israeel | | Pontus Bergström HBK Bergania | |
|
Nr:64, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Avadia Babizaev Israeel | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:57, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Alexis Schultz KSV Appenweier | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:56, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4P) |
|
| Avadia Babizaev Israeel | | Andre Kogler RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:47, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Simon Ebbesson HBK Bergania | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:46, Runde 3 | P:5:0, Z:5.00 (B3P) |
|
| Alexis Schultz KSV Appenweier | | Pontus Bergström HBK Bergania | |
|
Nr:45, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Avadia Babizaev Israeel | | Capar Metin Olympique Maizieres | |
|
Nr:44, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (A3P) |
|
| Daniel Myrov Israeel | | Andre Kogler RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:3:0, Z:2.56 (B2P) |
|
| Pontus Bergström HBK Bergania | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:1.10 (B2N) |
|
| Simon Ebbesson HBK Bergania | | Brent de Wit KWIK Kruibeke | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Alexis Schultz KSV Appenweier | | Hannes Chronvall BK Ore | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:0:5, Z:2.48 (A2N) |
|
| Eigil Reppe Oslo Bryteklubb | | Capar Metin Olympique Maizieres | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Florian Otto SVG Nieder-Liebersb. | | Andre Kogler RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2P) |
|
| Daniel Myrov Israeel | | Avadia Babizaev Israeel | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (B1N) |
|
| Brent de Wit KWIK Kruibeke | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:3, Z:2.19 (B1N) |
|
| Hannes Chronvall BK Ore | | Pontus Bergström HBK Bergania | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Alexis Schultz KSV Appenweier | | Simon Ebbesson HBK Bergania | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Andre Kogler RSVV Vorarlberg | | Capar Metin Olympique Maizieres | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Avadia Babizaev Israeel | | Eigil Reppe Oslo Bryteklubb | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:0.55 (A1N) |
|
| Daniel Myrov Israeel | | Florian Otto SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |