Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Ladenburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Gaziev Dhamboulat, GER, Platz 1 |
|
Beltoy Bruxelles | 74 kg, 1 Teilnehmer | Narek Gevorgyan, BEL, Platz 12 |
|
Borz Antwerpen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alikan Maltsagov, BEL, Platz 2 |
|
Deutschland | 74 kg, 3 Teilnehmer | Alexander Hast, GER, Platz 3 | Michel Riesterer, GER, Platz 9 | David Wagner, GER, Platz 10 |
|
KSC Hösbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Henn, GER, Platz 3 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 2 Teilnehmer | Bryan Cremers, NED, Platz 11 | Alex Paulanyi, NED, Platz 8 |
|
RSC Fulda | 74 kg, 2 Teilnehmer | Khalid Alhadi, GER, Platz 12 | Mahmoud Matar, GER, Platz 12 |
|
RV Raeren 2006 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Abdulla Omarov, BEL, Platz 5 |
|
Ringerverband NRW | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Picklapp, GER, Platz 7 |
|
SVG Weingarten | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ahmad Shahab, GER, Platz 5 |
|
Nr:128, Finalkampf | P:5:0, Z:00.57 (F1F) |
|
| Gaziev Dhamboulat ASV Ladenburg GER | | Alikan Maltsagov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:118, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:01.29 (U2F) |
|
| Alexander Hast Deutschland GER | | Abdulla Omarov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:117, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1F) |
|
| Christoph Henn KSC Hösbach GER | | Ahmad Shahab SVG Weingarten GER | |
|
Nr:99, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:00.35 (U1N) |
|
| Alexander Hast Deutschland GER | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:92, Halbfinale | P:4:1, Z:05.39 (E1N) |
|
| Alikan Maltsagov Borz Antwerpen BEL | | Abdulla Omarov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:91, Halbfinale | P:4:1, Z:04.50 (E1N) |
|
| Gaziev Dhamboulat ASV Ladenburg GER | | Ahmad Shahab SVG Weingarten GER | |
|
Nr:63, Viertelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Michel Riesterer Deutschland GER | | Abdulla Omarov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:62, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.27 (E2N) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf NED | | Alikan Maltsagov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:61, Viertelfinale | P:5:0, Z:05.03 (E2N) |
|
| Ahmad Shahab SVG Weingarten GER | | Dominik Picklapp Ringerverband NRW GER | |
|
Nr:60, Viertelfinale | P:0:5, Z:04.07 (E2N) |
|
| Christoph Henn KSC Hösbach GER | | Gaziev Dhamboulat ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:38, Qualifikation | P:0:4, Z:01.36 (Q1N) |
|
| Narek Gevorgyan Beltoy Bruxelles BEL | | Abdulla Omarov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:37, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| David Wagner Deutschland GER | | Michel Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:36, Qualifikation | P:4:0, Z:03.18 (Q1N) |
|
| Alikan Maltsagov Borz Antwerpen BEL | | Alexander Hast Deutschland GER | |
|
Nr:35, Qualifikation | P:0:5, Z:04.47 (Q1N) |
|
| Bryan Cremers KSV Simson Landgraaf NED | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:34, Qualifikation | P:5:0, Z:00.43 (Q1N) |
|
| Dominik Picklapp Ringerverband NRW GER | | Khalid Alhadi RSC Fulda GER | |
|
Nr:33, Qualifikation | P:0:4, Z:00.30 (Q1N) |
|
| Mahmoud Matar RSC Fulda GER | | Ahmad Shahab SVG Weingarten GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |