Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 08 Oberhausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Yurdakul, Platz 10 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nico Tiltmann, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 74 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Faber, Platz 2 | Tufan Taskiran, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 74 kg, 1 Teilnehmer | Hamdin Ipek, Platz 5 |
|
RC Merken | 74 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Ecker, Platz 7 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Kirill Surikow, Platz 1 |
|
RV 1997 Kelmis | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ruben Sadeu, Platz 6 |
|
TV Aachen-Walheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Idibek Emomov, Platz 3 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Said Magomed Bazagov, Platz 9 |
|
Nr:112, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Lukas Faber KSV Witten 07 | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:111, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Tufan Taskiran KSV Witten 07 | | Idibek Emomov TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:110, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.49 (F3F) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Ruben Sadeu RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:91, Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (B4P) |
|
| Ruben Sadeu RV 1997 Kelmis | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:90, Runde 4 | P:4:1, Z:04.24 (A4P) |
|
| Tufan Taskiran KSV Witten 07 | | Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:66, Runde 3 | P:0:4, Z:03.55 (B3N) |
|
| Said Magomed Bazagov VfK Lünen-Süd 88 | | Idibek Emomov TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:65, Runde 3 | P:0:5, Z:01.24 (B3N) |
|
| Nico Tiltmann KSV Simson Landgraaf | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:64, Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (A3N) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Fabian Ecker RC Merken | |
|
Nr:63, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Tufan Taskiran KSV Witten 07 | | Lukas Faber KSV Witten 07 | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (B2P) |
|
| Idibek Emomov TV Aachen-Walheim | | Ruben Sadeu RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (B2N) |
|
| Said Magomed Bazagov VfK Lünen-Süd 88 | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:05.22 (A2N) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Hasan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:1:4, Z:04.09 (A2P) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Lukas Faber KSV Witten 07 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:02.47 (B1N) |
|
| Ruben Sadeu RV 1997 Kelmis | | Nico Tiltmann KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (B1P) |
|
| Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Idibek Emomov TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (A1N) |
|
| Hasan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | | Tufan Taskiran KSV Witten 07 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:01.57 (A1N) |
|
| Lukas Faber KSV Witten 07 | | Fabian Ecker RC Merken | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |