Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austria | 74 kg, 5 Teilnehmer | Sebastian Fritsche, URC Wolfurt, Platz 10 | Dominik Gastl, Team Austria, Platz 9 | Benjamin Greil, Team Austria, Platz 7 | Simon Hartmann, Team Austria, Platz 11 | Nico Plangger, Team Austria, Platz 5 |
|
France | 74 kg, 3 Teilnehmer | Omer Adilovski, US Metro Paris, Platz 3 | Charles Afa, Team France, Platz 2 | Marius Gasull, Team France, Platz 3 |
|
Germany | 74 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Decker, Saarländischer RV, Platz 1 | Tobias Schmidt, Bayrischer RV, Platz 8 |
|
Suisse | 74 kg, 1 Teilnehmer | Logan Chardonnens, Team Schweiz, Platz 5 |
|
Nr:212, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Charles Afa France Team France | | Daniel Decker Germany Saarländischer RV | |
|
Nr:160, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (U1F) |
|
| Logan Chardonnens Suisse Team Schweiz | | Omer Adilovski France US Metro Paris | |
|
Nr:159, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:03.33 (O1F) |
|
| Marius Gasull France Team France | | Nico Plangger Austria Team Austria | |
|
Nr:122, Halbfinale | P:5:0, Z:01.42 (E1N) |
|
| Daniel Decker Germany Saarländischer RV | | Omer Adilovski France US Metro Paris | |
|
Nr:121, Halbfinale | P:0:4, Z:01.36 (E1N) |
|
| Nico Plangger Austria Team Austria | | Charles Afa France Team France | |
|
Nr:83, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.35 (E2N) |
|
| Omer Adilovski France US Metro Paris | | Benjamin Greil Austria Team Austria | |
|
Nr:82, Viertelfinale | P:4:1, Z:05.12 (E2N) |
|
| Daniel Decker Germany Saarländischer RV | | Logan Chardonnens Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:81, Viertelfinale | P:0:4, Z:00.49 (E2N) |
|
| Marius Gasull France Team France | | Charles Afa France Team France | |
|
Nr:80, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Nico Plangger Austria Team Austria | | Dominik Gastl Austria Team Austria | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:0:4, Z:02.42 (Q1N) |
|
| Sebastian Fritsche Austria URC Wolfurt | | Benjamin Greil Austria Team Austria | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:1:4, Z:04.19 (Q1N) |
|
| Tobias Schmidt Germany Bayrischer RV | | Omer Adilovski France US Metro Paris | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:0:4, Z:03.56 (Q1N) |
|
| Simon Hartmann Austria Team Austria | | Logan Chardonnens Suisse Team Schweiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |