Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borz Antwerpen | 74 kg, 3 Teilnehmer | Isa Chupalaev, Platz 4 | Mansour Gazguiriev, Platz 7 | Magomed Mayomadov, Platz 10 |
|
Hercules Dordrecht | 74 kg, 2 Teilnehmer | Jacek Bielski, Platz 6 | Mariusz Sajdak, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 74 kg, 2 Teilnehmer | Lom-Ali Eskijev, Platz 1 | Kirill Surikow, Platz 5 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Oleksandre Koval, Platz 10 |
|
OS Fives | 74 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Piot, Platz 8 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Surikow, Platz 2 |
|
TuS Gerresheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Said Baseti Dehkharghani, Platz 9 |
|
Nr:179, Finalkampf | P:4:0, Z:03.28 (F1F) |
|
| Lom-Ali Eskijev KSK Konkordia Neuss | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:144, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.44 (F2F) |
|
| Mariusz Sajdak Hercules Dordrecht | | Isa Chupalaev Borz Antwerpen | |
|
Nr:143, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | | Jacek Bielski Hercules Dordrecht | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:4:0, Z:00.38 (B4P) |
|
| Isa Chupalaev Borz Antwerpen | | Jacek Bielski Hercules Dordrecht | |
|
Nr:113, Runde 4 | P:4:0, Z:04.58 (A4P) |
|
| Lom-Ali Eskijev KSK Konkordia Neuss | | Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:75, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Said Baseti Dehkharghani TuS Gerresheim | | Jacek Bielski Hercules Dordrecht | |
|
Nr:74, Runde 3 | P:4:1, Z:02.45 (B3N) |
|
| Isa Chupalaev Borz Antwerpen | | Mansour Gazguiriev Borz Antwerpen | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:0:5, Z:01.19 (A3N) |
|
| Bilal Piot OS Fives | | Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:4:1, Z:02.49 (A3P) |
|
| Lom-Ali Eskijev KSK Konkordia Neuss | | Mariusz Sajdak Hercules Dordrecht | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Jacek Bielski Hercules Dordrecht | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (B2N) |
|
| Said Baseti Dehkharghani TuS Gerresheim | | Mansour Gazguiriev Borz Antwerpen | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Mariusz Sajdak Hercules Dordrecht | | Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lom-Ali Eskijev KSK Konkordia Neuss | | Oleksandre Koval KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| Magomed Mayomadov Borz Antwerpen | | Bilal Piot OS Fives | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:05.26 (B1P) |
|
| Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Isa Chupalaev Borz Antwerpen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:1:4, Z:01.51 (B1N) |
|
| Mansour Gazguiriev Borz Antwerpen | | Jacek Bielski Hercules Dordrecht | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Oleksandre Koval KSV Simson Landgraaf | | Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Bilal Piot OS Fives | | Mariusz Sajdak Hercules Dordrecht | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:4, Z:01.19 (A1N) |
|
| Magomed Mayomadov Borz Antwerpen | | Lom-Ali Eskijev KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |