Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Köln-Mülheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai van Berkum, GER, Platz 4 |
|
AKS Rheinhausen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Wladislaus Eirich, GER, Platz 1 | Nikolai Kress, GER, Platz 15 |
|
AS Montferrand | 74 kg, 2 Teilnehmer | Yassine Bouaiche, FRA, Platz 10 | Alexis Rodde, FRA, Platz 14 |
|
BK Thor | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sharafmal Sediqi, DEN, Platz 16 |
|
CPB Besançon | 74 kg, 1 Teilnehmer | Carlos Thomas Cuello, FRA, Platz 3 |
|
KSC Bregenz | 74 kg, 1 Teilnehmer | Anzor Arsanov, AUT, Platz 12 |
|
KSK Konkordia Neuss | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, GER, Platz 17 |
|
KSV Witten 07 | 74 kg, 2 Teilnehmer | Nick Jacobs, GER, Platz 7 | Pascal Wittke, GER, Platz 6 |
|
Swiss Wrestling Team | 74 kg, 3 Teilnehmer | Frederic Hänni, SUI, Platz 17 | Marc Schärer, SUI, Platz 8 | Gabriel Vollenweider, SUI, Platz 17 |
|
Team Jylland | 74 kg, 1 Teilnehmer | Casper Rasmussen, DEN, Platz 13 |
|
Thrott Aarhus | 74 kg, 2 Teilnehmer | Oliver Krüger, DEN, Platz 5 | Mikkel Wind, DEN, Platz 2 |
|
Vilnius Wrestling Club | 74 kg, 1 Teilnehmer | Aurimas Stuglys, LTU, Platz 11 |
|
de Halter Utrecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Willem Sterkenburg, NED, Platz 9 |
|
Nr:1076, Finalkampf | P:4:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | | Mikkel Wind Thrott Aarhus DEN | |
|
Nr:1075, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:04.57 (F2F) |
|
| Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | | Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | |
|
Nr:1074, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.15 (F3F) |
|
| Oliver Krüger Thrott Aarhus DEN | | Pascal Wittke KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:981, Runde 6 | P:5:0, Z:05.13 (B6P) |
|
| Mikkel Wind Thrott Aarhus DEN | | Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | |
|
Nr:980, Runde 6 | P:4:1, Z:01.07 (A6P) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | | Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | |
|
Nr:929, Runde 5 | P:1:4, Z:02.25 (A5P) |
|
| Oliver Krüger Thrott Aarhus DEN | | Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | |
|
Nr:928, Runde 5 | P:4:0, Z:05.20 (B5P) |
|
| Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | | Pascal Wittke KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:830, Runde 4 | P:0:4, Z:00.33 (A4N) |
|
| Marc Schärer Swiss Wrestling Team SUI | | Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | |
|
Nr:829, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (A4P) |
|
| Oliver Krüger Thrott Aarhus DEN | | Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:828, Runde 4 | P:4:1, Z:03.34 (B4N) |
|
| Mikkel Wind Thrott Aarhus DEN | | Nick Jacobs KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:827, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (B4N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 GER | | Willem Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:713, Runde 3 | P:4:0, Z:03.40 (B3N) |
|
| Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | | Alexis Rodde AS Montferrand FRA | |
|
Nr:712, Runde 3 | P:5:0, Z:01.33 (B3N) |
|
| Nick Jacobs KSV Witten 07 GER | | Anzor Arsanov KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:711, Runde 3 | P:5:0, Z:02.49 (B3N) |
|
| Mikkel Wind Thrott Aarhus DEN | | Willem Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:710, Runde 3 | P:0:4, Z:00.44 (A3N) |
|
| Aurimas Stuglys Vilnius Wrestling Club LTU | | Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | |
|
Nr:709, Runde 3 | P:0:4, Z:03.31 (A3N) |
|
| Casper Rasmussen Team Jylland DEN | | Marc Schärer Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:708, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (A3N) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | | Yassine Bouaiche AS Montferrand FRA | |
|
Nr:513, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (B2N) |
|
| Frederic Hänni Swiss Wrestling Team SUI | | Pascal Wittke KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:512, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (B2N) |
|
| Anzor Arsanov KSC Bregenz AUT | | Alexis Rodde AS Montferrand FRA | |
|
Nr:511, Runde 2 | P:0:4, Z:04.49 (B2N) |
|
| Nick Jacobs KSV Witten 07 GER | | Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | |
|
Nr:510, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Willem Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Sharafmal Sediqi BK Thor DEN | |
|
Nr:509, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:508, Runde 2 | P:1:4, Z:03.29 (A2N) |
|
| Aurimas Stuglys Vilnius Wrestling Club LTU | | Oliver Krüger Thrott Aarhus DEN | |
|
Nr:507, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (A2N) |
|
| Marc Schärer Swiss Wrestling Team SUI | | Gabriel Vollenweider Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:506, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2N) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss GER | | Yassine Bouaiche AS Montferrand FRA | |
|
Nr:505, Runde 2 | P:4:0, Z:00.23 (A2N) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | | Casper Rasmussen Team Jylland DEN | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 GER | | Mikkel Wind Thrott Aarhus DEN | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (B1N) |
|
| Alexis Rodde AS Montferrand FRA | | Frederic Hänni Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:4:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Carlos Thomas Cuello CPB Besançon FRA | | Anzor Arsanov KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:0:5, Z:01.47 (B1N) |
|
| Sharafmal Sediqi BK Thor DEN | | Nick Jacobs KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Oliver Krüger Thrott Aarhus DEN | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:4, Z:00.37 (A1N) |
|
| Gabriel Vollenweider Swiss Wrestling Team SUI | | Nikolai van Berkum AC Köln-Mülheim GER | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:0:4, Z:01.32 (A1N) |
|
| Marc Schärer Swiss Wrestling Team SUI | | Aurimas Stuglys Vilnius Wrestling Club LTU | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:4:1, Z:05.08 (A1N) |
|
| Casper Rasmussen Team Jylland DEN | | Yassine Bouaiche AS Montferrand FRA | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen GER | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |