Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 75 kg, 1 Teilnehmer | Vasilisa Marzaliuk, BLR, Platz 11 |
|
Deutschland | 75 kg, 2 Teilnehmer | Francy Rädelt, GER, Platz 7 | Maria Selmaier, GER, Platz 5 |
|
Estland | 75 kg, 1 Teilnehmer | Epp Mäe, EST, Platz 2 |
|
Frankreich | 75 kg, 2 Teilnehmer | Melanie Bonte, FRA, Platz 13 | Cynthia Vescan, FRA, Platz 12 |
|
Kanada | 75 kg, 2 Teilnehmer | Justina Distasio, CAN, Platz 3 | Erica Wiebe, CAN, Platz 1 |
|
Moldawien | 75 kg, 1 Teilnehmer | Svetlana Saenko, MDA, Platz 9 |
|
Nordrhein-Westfalen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Kimberley Grieß, GER, Platz 8 |
|
Russland | 75 kg, 2 Teilnehmer | Ekaterina Bukina, RUS, Platz 3 | Alena Starodubtseva, RUS, Platz 5 |
|
Spanien | 75 kg, 1 Teilnehmer | Maider Unda, ESP, Platz 10 |
|
Nr:358, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Erica Wiebe Kanada CAN | | Epp Mäe Estland EST | |
|
Nr:339, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:06.00 (U2F) |
|
| Justina Distasio Kanada CAN | | Maria Selmaier Deutschland GER | |
|
Nr:338, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.00 (O1F) |
|
| Alena Starodubtseva Russland RUS | | Ekaterina Bukina Russland RUS | |
|
Nr:310, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:04.51 (U1N) |
|
| Justina Distasio Kanada CAN | | Francy Rädelt Deutschland GER | |
|
Nr:285, Halbfinale | P:3:0, Z:06.00 (E1N) |
|
| Epp Mäe Estland EST | | Maria Selmaier Deutschland GER | |
|
Nr:284, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Erica Wiebe Kanada CAN | | Ekaterina Bukina Russland RUS | |
|
Nr:244, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.58 (E2N) |
|
| Maria Selmaier Deutschland GER | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen GER | |
|
Nr:243, Viertelfinale | P:4:0, Z:05.50 (E2N) |
|
| Epp Mäe Estland EST | | Francy Rädelt Deutschland GER | |
|
Nr:242, Viertelfinale | P:5:0, Z:04.26 (E2N) |
|
| Ekaterina Bukina Russland RUS | | Svetlana Saenko Moldawien MDA | |
|
Nr:241, Viertelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Alena Starodubtseva Russland RUS | | Erica Wiebe Kanada CAN | |
|
Nr:89, Qualifikation | P:5:0, Z:01.25 (Q1N) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen GER | | Maider Unda Spanien ESP | |
|
Nr:88, Qualifikation | P:0:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Cynthia Vescan Frankreich FRA | | Maria Selmaier Deutschland GER | |
|
Nr:87, Qualifikation | P:0:5, Z:03.00 (Q1N) |
|
| Melanie Bonte Frankreich FRA | | Francy Rädelt Deutschland GER | |
|
Nr:86, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Justina Distasio Kanada CAN | | Epp Mäe Estland EST | |
|
Nr:85, Qualifikation | P:5:0, Z:00.00 (Q1N) |
|
| Svetlana Saenko Moldawien MDA | | Vasilisa Marzaliuk Belarus BLR | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |