Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cegeledi VSE | 75 kg, 1 Teilnehmer | Richard Palasti, Platz 11 |
|
Dorog | 75 kg, 1 Teilnehmer | Kalman Vitek, Platz 8 |
|
ESMTK Budapest | 75 kg, 3 Teilnehmer | Bence Fulai, Platz 1 | Tamas Molnar, Platz 5 | Alex Szeke, Platz 2 |
|
Herning BK | 75 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Dyhr, Platz 10 |
|
Hodos Imre SE | 75 kg, 1 Teilnehmer | Adam Cserepes, Platz 4 |
|
KSV Aalen 05 | 75 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bihr, Platz 12 |
|
RG Hausen-Zell | 75 kg, 1 Teilnehmer | Padraic Jetzschmann, Platz 12 |
|
Ringerverband NRW | 75 kg, 2 Teilnehmer | Celal-Kürsad Cetinkaya, Platz 9 | Leon Tagner, Platz 6 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 75 kg, 1 Teilnehmer | Maciej Czarnecki, Platz 7 |
|
Team Lithuania | 75 kg, 1 Teilnehmer | Arminas Lygnugaris, Platz 3 |
|
Nr:1015, Finalkampf | P:0:5, Z:03.31 (F1F) |
|
| Alex Szeke ESMTK Budapest | | Bence Fulai ESMTK Budapest | |
|
Nr:1014, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.31 (F2F) |
|
| Arminas Lygnugaris Team Lithuania | | Adam Cserepes Hodos Imre SE | |
|
Nr:1013, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (F3F) |
|
| Tamas Molnar ESMTK Budapest | | Leon Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:884, Runde 5 | P:4:0, Z:00.23 (B5P) |
|
| Bence Fulai ESMTK Budapest | | Leon Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:883, Runde 5 | P:4:1, Z:03.20 (A5P) |
|
| Alex Szeke ESMTK Budapest | | Arminas Lygnugaris Team Lithuania | |
|
Nr:786, Runde 4 | P:4:0, Z:01.52 (B4P) |
|
| Adam Cserepes Hodos Imre SE | | Leon Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:785, Runde 4 | P:0:4, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tamas Molnar ESMTK Budapest | | Arminas Lygnugaris Team Lithuania | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (B3N) |
|
| Nicklas Dyhr Herning BK | | Leon Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:620, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Celal-Kürsad Cetinkaya Ringerverband NRW | | Bence Fulai ESMTK Budapest | |
|
Nr:619, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kalman Vitek Dorog | | Alex Szeke ESMTK Budapest | |
|
Nr:618, Runde 3 | P:4:0, Z:00.58 (A3N) |
|
| Arminas Lygnugaris Team Lithuania | | Maciej Czarnecki SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:617, Runde 3 | P:4:0, Z:03.13 (A3N) |
|
| Tamas Molnar ESMTK Budapest | | Richard Palasti Cegeledi VSE | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (B2N) |
|
| Felix Bihr KSV Aalen 05 | | Adam Cserepes Hodos Imre SE | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Nicklas Dyhr Herning BK | | Bence Fulai ESMTK Budapest | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Celal-Kürsad Cetinkaya Ringerverband NRW | | Leon Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:0:4, Z:00.16 (A2N) |
|
| Padraic Jetzschmann RG Hausen-Zell | | Alex Szeke ESMTK Budapest | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Kalman Vitek Dorog | | Maciej Czarnecki SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Richard Palasti Cegeledi VSE | | Arminas Lygnugaris Team Lithuania | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (B1P) |
|
| Bence Fulai ESMTK Budapest | | Adam Cserepes Hodos Imre SE | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:5:0, Z:02.23 (B1N) |
|
| Leon Tagner Ringerverband NRW | | Felix Bihr KSV Aalen 05 | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Celal-Kürsad Cetinkaya Ringerverband NRW | | Nicklas Dyhr Herning BK | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Alex Szeke ESMTK Budapest | | Tamas Molnar ESMTK Budapest | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:5:0, Z:00.09 (A1N) |
|
| Maciej Czarnecki SKF Olymp Kostrzyn | | Padraic Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (A1N) |
|
| Arminas Lygnugaris Team Lithuania | | Kalman Vitek Dorog | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |