Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 75 kg, 1 Teilnehmer | Rabbia Khalil, Platz 3 |
|
AKS Rheinhausen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Lokman Coban, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 75 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, Platz 6 |
|
KSV Germania Krefeld | 75 kg, 2 Teilnehmer | Muammed Zakir Tan, Platz 9 | Eniz Yagan, Platz 2 |
|
KSV Simson Landgraaf | 75 kg, 2 Teilnehmer | Bryan Cremers, Platz 9 | Jeffrey Hanssen, Platz 8 |
|
TKV Oberforstbach | 75 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Knorr, Platz 5 |
|
TV Aachen-Walheim | 75 kg, 1 Teilnehmer | Ardalan Karsiri, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 75 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 4 |
|
Nr:131, Finalkampf | P:4:0, Z:01.36 (F1F) |
|
| Ardalan Karsiri TV Aachen-Walheim | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:129, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.49 (F2F) |
|
| Rabbia Khalil AC Mülheim am Rhein | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:127, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Oliver Knorr TKV Oberforstbach | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:111, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:110, Runde 4 | P:4:0, Z:01.03 (A4P) |
|
| Ardalan Karsiri TV Aachen-Walheim | | Rabbia Khalil AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:82, Runde 3 | P:5:0, Z:01.19 (B3N) |
|
| Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Lokman Coban AKS Rheinhausen | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (A3N) |
|
| Jeffrey Hanssen KSV Simson Landgraaf | | Rabbia Khalil AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:4:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Ardalan Karsiri TV Aachen-Walheim | | Oliver Knorr TKV Oberforstbach | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (B2N) |
|
| Muammed Zakir Tan KSV Germania Krefeld | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Lokman Coban AKS Rheinhausen | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Rabbia Khalil AC Mülheim am Rhein | | Bryan Cremers KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:1:4, Z:04.38 (A2N) |
|
| Jeffrey Hanssen KSV Simson Landgraaf | | Oliver Knorr TKV Oberforstbach | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:4, Z:03.19 (B1N) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:0, Z:05.55 (B1N) |
|
| Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | | Muammed Zakir Tan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:00.47 (A1N) |
|
| Bryan Cremers KSV Simson Landgraaf | | Ardalan Karsiri TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Oliver Knorr TKV Oberforstbach | | Rabbia Khalil AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |