Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 75 kg, 1 Teilnehmer | Jan Unger, Platz 4 |
|
KSV 02 Gütersloh | 75 kg, 1 Teilnehmer | Eli Dzamulaev, Platz 3 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 75 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Behrend, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 75 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jacobs, Platz 1 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 75 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Obst, Platz — | Ulrich Obst, Platz 2 |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (N5N) |
|
| Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.14 (N5N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Jan Unger AC Hörde 04 | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Nick Jacobs KSV Witten 07 | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.07 (N4N) |
|
| Jan Unger AC Hörde 04 | | Nick Jacobs KSV Witten 07 | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (N4N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.12 (N3N) |
|
| Jan Unger AC Hörde 04 | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:05.54 (N3N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Nick Jacobs KSV Witten 07 | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.36 (N3N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:73, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (N2N) |
|
| Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | | Nick Jacobs KSV Witten 07 | |
|
Nr:72, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.26 (N2N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:71, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (N2N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Jan Unger AC Hörde 04 | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.41 (N1N) |
|
| Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | | Nick Jacobs KSV Witten 07 | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.44 (N1N) |
|
| Jan Unger AC Hörde 04 | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (N1N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |