Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 76 kg, 1 Teilnehmer | Guido Meltzer, SV Untergriesbach, Platz 5 |
|
Hessen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lothar Amrhein, AV Alzenau, Platz 9 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jens Fütterer, SV Warnemünde, Platz 4 |
|
Nordbaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Dirk Krüger, RSL Santhofen-Lampertheim, Platz 6 |
|
Nordrhein-Westfalen | 76 kg, 3 Teilnehmer | Heinrich Düxmann, KSK Konkordia Neuss, Platz 7 | Michael Sternkopf, KSV Jahn Marten 05, Platz 3 | Erik van Berkum, RC Köln-Ehrenfeld, Platz 2 |
|
Rheinland | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jörg Sturz, WKG Metternich/ Rübenach, Platz 8 |
|
Sachsen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Demmler, KFC Leipzig, Platz 1 |
|
Nr:38, Finalkampf | P:5:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Marcus Demmler Sachsen KFC Leipzig | | Erik van Berkum Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:37, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:6.00 (F2F) |
|
| Jens Fütterer Mecklenb.-Vorpommern SV Warnemünde | | Michael Sternkopf Nordrhein-Westfalen KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:36, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Dirk Krüger Nordbaden RSL Santhofen-Lampertheim | AUFG | Guido Meltzer Bayern SV Untergriesbach | |
|
Nr:35, Runde 5 | P:5:0, Z: (A5N) |
|
| Marcus Demmler Sachsen KFC Leipzig | AUFG | Dirk Krüger Nordbaden RSL Santhofen-Lampertheim | |
|
Nr:31, Runde 4 | P:0:5, Z: (A4N) |
|
| Dirk Krüger Nordbaden RSL Santhofen-Lampertheim | AUFG | Jens Fütterer Mecklenb.-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:27, Runde 3 | P:3:1, Z:4.40 (B3N) |
|
| Michael Sternkopf Nordrhein-Westfalen KSV Jahn Marten 05 | | Erik van Berkum Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:26, Runde 3 | P:4:0, Z:2.30 (A3N) |
|
| Jens Fütterer Mecklenb.-Vorpommern SV Warnemünde | | Heinrich Düxmann Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:25, Runde 3 | P:0:4, Z:3.10 (A3N) |
|
| Jörg Sturz Rheinland WKG Metternich/ Rübenach | | Marcus Demmler Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Michael Sternkopf Nordrhein-Westfalen KSV Jahn Marten 05 | | Lothar Amrhein Hessen AV Alzenau | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Guido Meltzer Bayern SV Untergriesbach | | Erik van Berkum Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:5:0, Z:2.25 (A2N) |
|
| Heinrich Düxmann Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Dirk Krüger Nordbaden RSL Santhofen-Lampertheim | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:1:4, Z:2.55 (A2N) |
|
| Jens Fütterer Mecklenb.-Vorpommern SV Warnemünde | | Marcus Demmler Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:1.45 (B1N) |
|
| Erik van Berkum Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Lothar Amrhein Hessen AV Alzenau | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Guido Meltzer Bayern SV Untergriesbach | | Michael Sternkopf Nordrhein-Westfalen KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Dirk Krüger Nordbaden RSL Santhofen-Lampertheim | | Jörg Sturz Rheinland WKG Metternich/ Rübenach | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Marcus Demmler Sachsen KFC Leipzig | | Heinrich Düxmann Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |