Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 25 kg, 1 Teilnehmer | Anzor Elmurzaev, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Stanislaw Giesbrecht, Platz 4 |
|
KSV Witten 07 | 25 kg, 2 Teilnehmer | Andriy Butau, Platz 6 | Melis Coskun, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 2 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Dewin Gunther, Platz 3 |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Andriy Butau KSV Witten 07 | | Melis Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:194, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| Dewin Gunther VfK Lünen-Süd 88 | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:193, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.54 (N5N) |
|
| Anzor Elmurzaev ASV Atlas Bielefeld | | Stanislaw Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.42 (N4N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Stanislaw Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.52 (N4N) |
|
| Dewin Gunther VfK Lünen-Süd 88 | | Andriy Butau KSV Witten 07 | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.39 (N4N) |
|
| Anzor Elmurzaev ASV Atlas Bielefeld | | Melis Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:127, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.29 (N3N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Melis Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.53 (N3N) |
|
| Dewin Gunther VfK Lünen-Süd 88 | | Stanislaw Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (N3N) |
|
| Anzor Elmurzaev ASV Atlas Bielefeld | | Andriy Butau KSV Witten 07 | |
|
Nr:77, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.48 (N2N) |
|
| Andriy Butau KSV Witten 07 | | Stanislaw Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:76, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (N2N) |
|
| Dewin Gunther VfK Lünen-Süd 88 | | Melis Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:75, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (N2N) |
|
| Anzor Elmurzaev ASV Atlas Bielefeld | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (N1N) |
|
| Melis Coskun KSV Witten 07 | | Stanislaw Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (N1N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Andriy Butau KSV Witten 07 | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Anzor Elmurzaev ASV Atlas Bielefeld | | Dewin Gunther VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |