Nr:1034, Finalkampf | P:4:0, Z:01.15 (F1F) |
|
| Vahid Deschiev Team France | | Roland Vatzi Dorog | |
|
Nr:1033, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.36 (F2F) |
|
| Aron Heumann SV Fellbach | | Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | |
|
Nr:1032, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:04.19 (F3F) |
|
| Markus Ragginger Team Österreich | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:965, Runde 6 | P:1:3, Z:06.00 (B6P) |
|
| Nick Jacobs Ringerverband NRW | | Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | |
|
Nr:899, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Roland Vatzi Dorog | | Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | |
|
Nr:815, Runde 4 | P:0:5, Z:05.11 (B4N) |
|
| Alexander Herringshaw Mohawk Valley WC | | Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | |
|
Nr:814, Runde 4 | P:5:0, Z:01.19 (A4N) |
|
| Markus Ragginger Team Österreich | | Bendeguz Toth Cegeledi VSE | |
|
Nr:813, Runde 4 | P:5:0, Z:01.11 (A4P) |
|
| Vahid Deschiev Team France | | Aron Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:670, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | | Vitali Vycerov Ringerverband NRW | |
|
Nr:669, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Alexander Herringshaw Mohawk Valley WC | | Diyar-Murat Dündar Ringerverband NRW | |
|
Nr:668, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Roland Vatzi Dorog | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:667, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (A3N) |
|
| Bendeguz Toth Cegeledi VSE | | Vladislav Vogelmann RSV Elgershausen | |
|
Nr:666, Runde 3 | P:0:5, Z:02.01 (A3P) |
|
| Markus Ragginger Team Österreich | | Aron Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:665, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Vahid Deschiev Team France | | Jarret Norton Mohawk Valley WC | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:5:0, Z:03.09 (B2N) |
|
| Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | | Diyar-Murat Dündar Ringerverband NRW | |
|
Nr:450, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Logan Chardonnens Geneve Lutte | | Vitali Vycerov Ringerverband NRW | |
|
Nr:449, Runde 2 | P:0:4, Z:00.57 (B2N) |
|
| Steen Humann TSV Achim | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:1:4, Z:04.49 (B2N) |
|
| Roland Vatzi Dorog | | Alexander Herringshaw Mohawk Valley WC | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Julian Aumann Ringerverband NRW | | Vladislav Vogelmann RSV Elgershausen | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:0:4, Z:00.38 (A2N) |
|
| Jarret Norton Mohawk Valley WC | | Aron Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:4:0, Z:00.24 (A2N) |
|
| Markus Ragginger Team Österreich | | David Philipp RG Hausen-Zell | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:4:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Vahid Deschiev Team France | | Bendeguz Toth Cegeledi VSE | |
|
Nr:185, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1N) |
|
| Vitali Vycerov Ringerverband NRW | | Diyar-Murat Dündar Ringerverband NRW | |
|
Nr:184, Runde 1 | P:0:5, Z:01.17 (B1N) |
|
| Logan Chardonnens Geneve Lutte | | Magomed-Emi Yangulbaev Larenskog BK | |
|
Nr:183, Runde 1 | P:0:5, Z:02.10 (B1N) |
|
| Alexander Herringshaw Mohawk Valley WC | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1N) |
|
| Roland Vatzi Dorog | | Steen Humann TSV Achim | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Aron Heumann SV Fellbach | | Vladislav Vogelmann RSV Elgershausen | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Jarret Norton Mohawk Valley WC | | Julian Aumann Ringerverband NRW | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:4:0, Z:01.43 (A1N) |
|
| Bendeguz Toth Cegeledi VSE | | David Philipp RG Hausen-Zell | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Vahid Deschiev Team France | | Markus Ragginger Team Österreich | |
|