Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 84 kg, 1 Teilnehmer | Anatolij Judin, Platz 2 |
|
KSK Neuss | 84 kg, 2 Teilnehmer | Orhan Ceyhan, Platz 6 | Sergej Lupin, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 84 kg, 2 Teilnehmer | Tolga Alkan, Platz 10 | Michael Rips, Platz 9 |
|
KSV Simson Landgraaf | 84 kg, 1 Teilnehmer | Rochel Gomuljo, Platz 1 |
|
LC Reims | 84 kg, 1 Teilnehmer | Killian Alexis, Platz 5 |
|
Olympique Touruoing | 84 kg, 1 Teilnehmer | Moustafa Benbouta, Platz 11 |
|
RC Merken | 84 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Cuzguneanu, Platz 9 |
|
Sandow Arnhem | 84 kg, 1 Teilnehmer | Moein Mohseni, Platz — |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 84 kg, 1 Teilnehmer | Roman Kübler, Platz 7 |
|
WKG Oberölsb./Thalh. | 84 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Krieger, Platz 3 |
|
Nr:108, Finalkampf | P:0:5, Z:3.40 (F1F) |
|
| Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | | Rochel Gomuljo KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:104, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Sergej Lupin KSK Neuss | | Sebastian Krieger WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:103, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Killian Alexis LC Reims | DISQ | Moein Mohseni Sandow Arnhem | |
|
Nr:86, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4N) |
|
| Moein Mohseni Sandow Arnhem | DISQ | Sebastian Krieger WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:85, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | | Killian Alexis LC Reims | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:5:0, Z:0.46 (B3N) |
|
| Sebastian Krieger WKG Oberölsb./Thalh. | | Roman Kübler TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:71, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3N) |
|
| Moein Mohseni Sandow Arnhem | | Rochel Gomuljo KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:70, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Orhan Ceyhan KSK Neuss | | Killian Alexis LC Reims | |
|
Nr:69, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Sergej Lupin KSK Neuss | | Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Sebastian Krieger WKG Oberölsb./Thalh. | | Michael Rips KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:3:1, Z:3.55 (B2N) |
|
| Moein Mohseni Sandow Arnhem | | Roman Kübler TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:1.45 (B2N) |
|
| Gabriel Cuzguneanu RC Merken | | Rochel Gomuljo KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Orhan Ceyhan KSK Neuss | AUFG | Moustafa Benbouta Olympique Touruoing | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2P) |
|
| Sergej Lupin KSK Neuss | | Killian Alexis LC Reims | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Tolga Alkan KSV Germania Krefeld | | Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:1, Z:5.00 (B1N) |
|
| Roman Kübler TKSV 1906 Duisdorf | | Michael Rips KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1P) |
|
| Rochel Gomuljo KSV Simson Landgraaf | | Sebastian Krieger WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Gabriel Cuzguneanu RC Merken | | Moein Mohseni Sandow Arnhem | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Killian Alexis LC Reims | AUFG | Moustafa Benbouta Olympique Touruoing | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1P) |
|
| Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | | Orhan Ceyhan KSK Neuss | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Tolga Alkan KSV Germania Krefeld | | Sergej Lupin KSK Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |