Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Maiziere les Metz | 84 kg, 1 Teilnehmer | Jaamar Sobans, Platz 11 |
|
Nordrhein-Westfalen | 84 kg, 2 Teilnehmer | David Arndt, Platz 10 | Thomas Kurle, Platz 3 |
|
Olympus Kapellen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Amirbek Dakhaev, Platz 9 |
|
Reginoe Roma | 84 kg, 1 Teilnehmer | Valerio Giordani, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wimmer, Platz 5 |
|
Simson Landgraaf | 84 kg, 2 Teilnehmer | Mick Bos, Platz 7 | Rochel Gumuljo, Platz 3 |
|
Team Schwarzwald | 84 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Müller, Platz 1 |
|
Team Skane | 84 kg, 2 Teilnehmer | Andre Pancegaru, Platz 8 | Simon Skoglund, Platz 2 |
|
Team Vorarlberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Melcolm Kessler, Platz 12 |
|
Nr:83, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Simon Skoglund Team Skane | | Alexander Müller Team Schwarzwald | |
|
Nr:82, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (U2P) |
|
| Rochel Gumuljo Simson Landgraaf | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:81, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:3.00 (O1P) |
|
| Valerio Giordani Reginoe Roma | | Thomas Kurle Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:67, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:1.41 (U1N) |
|
| Rochel Gumuljo Simson Landgraaf | | Andre Pancegaru Team Skane | |
|
Nr:61, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Alexander Müller Team Schwarzwald | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:60, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Thomas Kurle Nordrhein-Westfalen | | Simon Skoglund Team Skane | |
|
Nr:43, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Mick Bos Simson Landgraaf | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:42, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Alexander Müller Team Schwarzwald | | Andre Pancegaru Team Skane | |
|
Nr:41, Viertelfinale | P:3:0, Z:3.30 (E2P) |
|
| Simon Skoglund Team Skane | | Valerio Giordani Reginoe Roma | |
|
Nr:40, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Jaamar Sobans Maiziere les Metz | | Thomas Kurle Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Melcolm Kessler Team Vorarlberg | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Amirbek Dakhaev Olympus Kapellen | | Mick Bos Simson Landgraaf | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Andre Pancegaru Team Skane | | David Arndt Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1P) |
|
| Alexander Müller Team Schwarzwald | | Rochel Gumuljo Simson Landgraaf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |