Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hercules Dordrecht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meeuwsen, Platz 12 |
|
Herning BK | 84 kg, 1 Teilnehmer | Rajbek Bisultanov, Platz 1 |
|
Mohawk Valley WC | 84 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Moss, Platz 14 |
|
Olympia Urecht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Aro Mnatsakanyan, Platz 14 |
|
Oslo BK | 84 kg, 1 Teilnehmer | Petter Arlandsen, Platz 6 |
|
RSV Elgershausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Albert Weiss, Platz 8 |
|
RV Raeren | 84 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Zündorf, Platz 13 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Tyschkowski, Platz 2 |
|
Ringerverband NRW | 84 kg, 3 Teilnehmer | Wladislaus Eirich, Platz 5 | Marko Maksic, Platz 3 | Muhammed Sanlialp, Platz 10 |
|
SC Nürnberg 04 | 84 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Much, Platz 7 |
|
SVG Nieder-Liebersbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Florian Otto, Platz 9 |
|
Sarreguemines Lutte | 84 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Dieda, Platz 4 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 84 kg, 1 Teilnehmer | Chris Schneider, Platz 11 |
|
Nr:983, Finalkampf | P:1:4, Z:01.18 (F1F) |
|
| Alexander Tyschkowski Ringer-Verband Sachsen | | Rajbek Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:982, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | | Marko Maksic Ringerverband NRW | |
|
Nr:981, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Wladislaus Eirich Ringerverband NRW | | Petter Arlandsen Oslo BK | |
|
Nr:910, Runde 5 | P:4:0, Z:00.14 (B5P) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Petter Arlandsen Oslo BK | |
|
Nr:909, Runde 5 | P:4:0, Z:03.15 (A5P) |
|
| Alexander Tyschkowski Ringer-Verband Sachsen | | Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:831, Runde 4 | P:0:4, Z:00.32 (B4P) |
|
| Petter Arlandsen Oslo BK | | Marko Maksic Ringerverband NRW | |
|
Nr:830, Runde 4 | P:4:1, Z:04.11 (A4P) |
|
| Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | | Wladislaus Eirich Ringerverband NRW | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:4:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Marko Maksic Ringerverband NRW | | Muhammed Sanlialp Ringerverband NRW | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3N) |
|
| Albert Weiss RSV Elgershausen | | Rajbek Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3N) |
|
| Petter Arlandsen Oslo BK | | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:5:0, Z:00.58 (A3N) |
|
| Wladislaus Eirich Ringerverband NRW | | Chris Schneider Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:0:4, Z:01.47 (A3N) |
|
| Florian Otto SVG Nieder-Liebersbach | | Alexander Tyschkowski Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:1:4, Z:04.50 (A3N) |
|
| Lawrence Much SC Nürnberg 04 | | Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:493, Runde 2 | P:4:1, Z:03.33 (B2N) |
|
| Muhammed Sanlialp Ringerverband NRW | | Marvin Zündorf RV Raeren | |
|
Nr:492, Runde 2 | P:0:4, Z:02.01 (B2P) |
|
| Marko Maksic Ringerverband NRW | | Rajbek Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:491, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | | Albert Weiss RSV Elgershausen | |
|
Nr:490, Runde 2 | P:4:0, Z:03.41 (A2N) |
|
| Alexander Tyschkowski Ringer-Verband Sachsen | | Chris Schneider Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:489, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Wladislaus Eirich Ringerverband NRW | | Aro Mnatsakanyan Olympia Urecht | |
|
Nr:488, Runde 2 | P:0:4, Z:04.31 (A2N) |
|
| Florian Otto SVG Nieder-Liebersbach | | Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:487, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Lawrence Much SC Nürnberg 04 | | Alexander Moss Mohawk Valley WC | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:0:5, Z:02.32 (B1N) |
|
| Marvin Zündorf RV Raeren | | Petter Arlandsen Oslo BK | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Muhammed Sanlialp Ringerverband NRW | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (B1N) |
|
| Albert Weiss RSV Elgershausen | | Marko Maksic Ringerverband NRW | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Aro Mnatsakanyan Olympia Urecht | | Chris Schneider Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:4, Z:01.42 (A1P) |
|
| Wladislaus Eirich Ringerverband NRW | | Alexander Tyschkowski Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:223, Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (A1N) |
|
| Alexander Moss Mohawk Valley WC | | Mathias Dieda Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:222, Runde 1 | P:0:5, Z:05.24 (A1N) |
|
| Lawrence Much SC Nürnberg 04 | | Florian Otto SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |