Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Vitali Vycerov, GER, Platz 4 |
|
CS Heracle Timisoara | 84 kg, 1 Teilnehmer | Delinschi Sergiu, ROM, Platz 5 |
|
KSC Bregenz | 84 kg, 1 Teilnehmer | Emir Arsanov, AUT, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 84 kg, 1 Teilnehmer | Martin Tasev, GER, Platz 7 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Fouda, GER, Platz 1 |
|
Swiss Wrestling Team | 84 kg, 1 Teilnehmer | Marc Weber, SUI, Platz 6 |
|
Team Syd | 84 kg, 1 Teilnehmer | Mikael Persson, SWE, Platz 8 |
|
de Halter Utrecht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Joey Lubbers, NED, Platz 3 |
|
Nr:1079, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Emir Arsanov KSC Bregenz AUT | | Friedrich Fouda Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:1078, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.46 (F2F) |
|
| Vitali Vycerov AKS Rheinhausen GER | | Joey Lubbers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:1077, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Delinschi Sergiu CS Heracle Timisoara ROM | | Marc Weber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:715, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht NED | | Marc Weber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:714, Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (A3P) |
|
| Emir Arsanov KSC Bregenz AUT | | Delinschi Sergiu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:517, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht NED | | Martin Tasev KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:516, Runde 2 | P:4:1, Z:02.09 (B2P) |
|
| Friedrich Fouda Ringer-Verband Sachsen GER | | Marc Weber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:515, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2P) |
|
| Vitali Vycerov AKS Rheinhausen GER | | Delinschi Sergiu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:514, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Emir Arsanov KSC Bregenz AUT | | Mikael Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:238, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (B1N) |
|
| Marc Weber Swiss Wrestling Team SUI | | Martin Tasev KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:237, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (B1P) |
|
| Friedrich Fouda Ringer-Verband Sachsen GER | | Joey Lubbers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Mikael Persson Team Syd SWE | | Delinschi Sergiu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1P) |
|
| Emir Arsanov KSC Bregenz AUT | | Vitali Vycerov AKS Rheinhausen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |