Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Reilingen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Celine Mehner, Platz 1 |
|
KSV Witten 07 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Max Karafotias, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 25 kg, 3 Teilnehmer | Milos Kraaszewski, Platz 5 | Tim Straub, Platz 8 | Rik Straub, Platz 7 |
|
Spartak Chrastava | 25 kg, 1 Teilnehmer | Filip Culek, Platz 2 |
|
Team Jylland | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schakow, Platz 6 |
|
de Halter Utrecht | 25 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 3 |
|
Nr:128, Finalkampf | P:4:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Celine Mehner AV Reilingen | | Filip Culek Spartak Chrastava | |
|
Nr:127, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0.35 (F2F) |
|
| Max Karafotias KSV Witten 07 | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:126, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:2.00 (F3F) |
|
| Lukas Schakow Team Jylland | | Milos Kraaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3P) |
|
| Filip Culek Spartak Chrastava | | Milos Kraaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Lukas Schakow Team Jylland | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3P) |
|
| Celine Mehner AV Reilingen | | Max Karafotias KSV Witten 07 | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:5, Z:1.41 (B2N) |
|
| Rik Straub Olympia Utrecht | | Milos Kraaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2P) |
|
| Filip Culek Spartak Chrastava | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:0.38 (A2N) |
|
| Celine Mehner AV Reilingen | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2P) |
|
| Lukas Schakow Team Jylland | | Max Karafotias KSV Witten 07 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:0.12 (B1P) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Milos Kraaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:0.17 (B1N) |
|
| Filip Culek Spartak Chrastava | | Rik Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Max Karafotias KSV Witten 07 | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:0.19 (A1P) |
|
| Lukas Schakow Team Jylland | | Celine Mehner AV Reilingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |