Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 85 kg, 1 Teilnehmer | David Schulze, Platz 5 |
|
Enköpings BK | 85 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Bodin, Platz 6 |
|
Helsingin Haka | 85 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Huovinen, Platz 3 |
|
KSV Marshall Baarn | 85 kg, 1 Teilnehmer | Salech Chanukajev, Platz 8 |
|
POLE France Besancon | 85 kg, 1 Teilnehmer | Samba Diong, Platz 1 |
|
Ringerverband NRW | 85 kg, 1 Teilnehmer | Florian Luck, Platz 10 |
|
Sokol Hodonin CZ | 85 kg, 1 Teilnehmer | Martin Gajdik, Platz 10 |
|
Team Sjaeland | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jeppe Jørgensen, Platz 7 |
|
Team Syd/ Skane | 85 kg, 1 Teilnehmer | Rasmus Persson, Platz 9 |
|
US Metro Paris | 85 kg, 1 Teilnehmer | Lulmir Selimi, Platz 4 |
|
ZK.Gladiator | 85 kg, 1 Teilnehmer | Tamas Soos, Platz 2 |
|
Nr:185, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Samba Diong POLE France Besancon | | Tamas Soos ZK.Gladiator | |
|
Nr:184, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:6.00 (F2F) |
|
| Sebastian Huovinen Helsingin Haka | | Lulmir Selimi US Metro Paris | |
|
Nr:183, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| David Schulze AV Sulgen | AUFG | Viktor Bodin Enköpings BK | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:5:0, Z: (B4P) |
|
| Tamas Soos ZK.Gladiator | AUFG | Viktor Bodin Enköpings BK | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Sebastian Huovinen Helsingin Haka | | Samba Diong POLE France Besancon | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Viktor Bodin Enköpings BK | | Lulmir Selimi US Metro Paris | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:3:1, Z:3.15 (B3N) |
|
| Tamas Soos ZK.Gladiator | | Salech Chanukajev KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Jeppe Jørgensen Team Sjaeland | | Samba Diong POLE France Besancon | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3P) |
|
| Sebastian Huovinen Helsingin Haka | | David Schulze AV Sulgen | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Martin Gajdik Sokol Hodonin CZ | | Lulmir Selimi US Metro Paris | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Salech Chanukajev KSV Marshall Baarn | | Viktor Bodin Enköpings BK | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:0.36 (A2N) |
|
| Jeppe Jørgensen Team Sjaeland | | David Schulze AV Sulgen | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:1:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Rasmus Persson Team Syd/ Skane | | Samba Diong POLE France Besancon | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:5:0, Z:2.20 (A2N) |
|
| Sebastian Huovinen Helsingin Haka | | Florian Luck Ringerverband NRW | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (B1P) |
|
| Lulmir Selimi US Metro Paris | | Tamas Soos ZK.Gladiator | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:3:0, Z:3.40 (B1N) |
|
| Viktor Bodin Enköpings BK | | Martin Gajdik Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1P) |
|
| Samba Diong POLE France Besancon | | David Schulze AV Sulgen | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:0.55 (A1N) |
|
| Florian Luck Ringerverband NRW | | Jeppe Jørgensen Team Sjaeland | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Sebastian Huovinen Helsingin Haka | | Rasmus Persson Team Syd/ Skane | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |