Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Israeel | 85 kg, 1 Teilnehmer | Netanel Barel, Platz 9 |
|
Olympia Utrecht | 85 kg, 1 Teilnehmer | Aro Mnalsakanyan, Platz 5 |
|
Olympique Maizieres | 85 kg, 1 Teilnehmer | Khalis Ghilmanou, Platz 1 |
|
RC Chemnitz | 85 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Tychkowski, Platz 2 |
|
RSVV Vorarlberg | 85 kg, 1 Teilnehmer | David Gortano, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 85 kg, 2 Teilnehmer | Roman Schnell, Platz 3 | Maksim Siroglazov, Platz 4 |
|
Roskilde Brydeklub | 85 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Bjarnasson, Platz 10 |
|
Spaervagens BK | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Brandt, Platz 6 |
|
de Halter Utrecht | 85 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hensen, Platz 7 |
|
Nr:111, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Khalis Ghilmanou Olympique Maizieres | | Alexander Tychkowski RC Chemnitz | |
|
Nr:110, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | | Roman Schnell Ringerverband NRW | |
|
Nr:109, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Jakob Brandt Spaervagens BK | AUFG | Aro Mnalsakanyan Olympia Utrecht | |
|
Nr:86, Runde 4 | P:0:5, Z:1.10 (B4P) |
|
| Aro Mnalsakanyan Olympia Utrecht | | Roman Schnell Ringerverband NRW | |
|
Nr:85, Runde 4 | P:5:0, Z: (A4P) |
|
| Khalis Ghilmanou Olympique Maizieres | AUFG | Jakob Brandt Spaervagens BK | |
|
Nr:74, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (B3P) |
|
| Aro Mnalsakanyan Olympia Utrecht | | Alexander Tychkowski RC Chemnitz | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Tim Hensen de Halter Utrecht | | Roman Schnell Ringerverband NRW | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Jakob Brandt Spaervagens BK | | Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | |
|
Nr:71, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Khalis Ghilmanou Olympique Maizieres | | David Gortano RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:0.49 (B2P) |
|
| Roman Schnell Ringerverband NRW | | Alexander Tychkowski RC Chemnitz | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:4:1, Z:3.15 (B2N) |
|
| Aro Mnalsakanyan Olympia Utrecht | | Netanel Barel Israeel | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Daniel Bjarnasson Roskilde Brydeklub | | Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:1:3, Z:2.30 (A2N) |
|
| David Gortano RSVV Vorarlberg | | Jakob Brandt Spaervagens BK | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:1.19 (B1N) |
|
| Alexander Tychkowski RC Chemnitz | | Tim Hensen de Halter Utrecht | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:1.20 (B1N) |
|
| Netanel Barel Israeel | | Roman Schnell Ringerverband NRW | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1P) |
|
| Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | | Khalis Ghilmanou Olympique Maizieres | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Jakob Brandt Spaervagens BK | | Daniel Bjarnasson Roskilde Brydeklub | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |