Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Möckühl | 85 kg, 1 Teilnehmer | Lars Reichert, Platz 7 |
|
AV Sulgen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Mirco Lemaic, Platz 2 |
|
Cegeledi VSE | 85 kg, 1 Teilnehmer | Tibor Medgyes, Platz 5 |
|
Dorog | 85 kg, 1 Teilnehmer | Botond Kismoni, Platz 3 |
|
Larenskog BK | 85 kg, 1 Teilnehmer | Andre Castellan, Platz 13 |
|
Mohawk Valley WC | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Woolson, Platz 9 |
|
RG Hausen-Zell | 85 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Mond, Platz 10 |
|
Ringerclub Chemnitz | 85 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Fouda, Platz 4 |
|
Ringerverband NRW | 85 kg, 2 Teilnehmer | Alpay Kulakac, Platz 11 | Julian Zimmermann, Platz 13 |
|
SCL Martigny | 85 kg, 1 Teilnehmer | Joel Pierroz, Platz 8 |
|
TSV Achim | 85 kg, 1 Teilnehmer | Enrico Humann, Platz 12 |
|
Team France | 85 kg, 1 Teilnehmer | Khalis Ghilmanou, Platz 1 |
|
Team Syd | 85 kg, 1 Teilnehmer | Rasmus Cederholm, Platz 13 |
|
de Halter Utrecht | 85 kg, 1 Teilnehmer | Joey Lubbers, Platz 6 |
|
Nr:1037, Finalkampf | P:4:0, Z:02.49 (F1F) |
|
| Khalis Ghilmanou Team France | | Mirco Lemaic AV Sulgen | |
|
Nr:1036, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Botond Kismoni Dorog | | Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:1035, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.28 (F3F) |
|
| Tibor Medgyes Cegeledi VSE | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:966, Runde 6 | P:3:1, Z:06.00 (B6P) |
|
| Mirco Lemaic AV Sulgen | | Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:901, Runde 5 | P:4:0, Z:02.21 (B5P) |
|
| Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:900, Runde 5 | P:4:0, Z:01.26 (A5P) |
|
| Khalis Ghilmanou Team France | | Tibor Medgyes Cegeledi VSE | |
|
Nr:817, Runde 4 | P:0:4, Z:01.09 (B4P) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht | | Mirco Lemaic AV Sulgen | |
|
Nr:816, Runde 4 | P:4:0, Z:02.49 (A4P) |
|
| Botond Kismoni Dorog | | Tibor Medgyes Cegeledi VSE | |
|
Nr:675, Runde 3 | P:0:4, Z:00.47 (B3N) |
|
| Joel Pierroz SCL Martigny | | Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:674, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Alpay Kulakac Ringerverband NRW | | Mirco Lemaic AV Sulgen | |
|
Nr:673, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (A3N) |
|
| Khalis Ghilmanou Team France | | Lars Reichert ASV Möckühl | |
|
Nr:672, Runde 3 | P:0:5, Z:01.29 (A3N) |
|
| Maximilian Mond RG Hausen-Zell | | Tibor Medgyes Cegeledi VSE | |
|
Nr:671, Runde 3 | P:4:0, Z:03.44 (A3N) |
|
| Botond Kismoni Dorog | | Jacob Woolson Mohawk Valley WC | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:1:4, Z:02.14 (B2N) |
|
| Enrico Humann TSV Achim | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (B2N) |
|
| Rasmus Cederholm Team Syd | | Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:4:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Mirco Lemaic AV Sulgen | | Joel Pierroz SCL Martigny | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (A2N) |
|
| Andre Castellan Larenskog BK | | Lars Reichert ASV Möckühl | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:0:4, Z:02.49 (A2N) |
|
| Jacob Woolson Mohawk Valley WC | | Tibor Medgyes Cegeledi VSE | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:4:0, Z:02.08 (A2N) |
|
| Maximilian Mond RG Hausen-Zell | | Julian Zimmermann Ringerverband NRW | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:1:4, Z:04.37 (A2P) |
|
| Botond Kismoni Dorog | | Khalis Ghilmanou Team France | |
|
Nr:192, Runde 1 | P:5:0, Z:01.38 (B1N) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht | | Alpay Kulakac Ringerverband NRW | |
|
Nr:191, Runde 1 | P:4:0, Z:01.12 (B1N) |
|
| Friedrich Fouda Ringerclub Chemnitz | | Enrico Humann TSV Achim | |
|
Nr:190, Runde 1 | P:4:0, Z:01.01 (B1N) |
|
| Joel Pierroz SCL Martigny | | Rasmus Cederholm Team Syd | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Tibor Medgyes Cegeledi VSE | | Lars Reichert ASV Möckühl | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Jacob Woolson Mohawk Valley WC | | Andre Castellan Larenskog BK | |
|
Nr:187, Runde 1 | P:4:0, Z:01.16 (A1N) |
|
| Khalis Ghilmanou Team France | | Julian Zimmermann Ringerverband NRW | |
|
Nr:186, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Botond Kismoni Dorog | | Maximilian Mond RG Hausen-Zell | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |