Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 86 kg, 1 Teilnehmer | Arsen Tamoyan, Platz 12 |
|
KSK Konkordia Neuss | 86 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aumann, Platz 6 |
|
KSV 22 Werries | 86 kg, 1 Teilnehmer | Niko Jarowoi, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 86 kg, 2 Teilnehmer | Julian Olbrich, Platz 4 | Eniz Yagan, Platz 11 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Behrend, Platz 13 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 86 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Theisen, Platz 8 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Petrosyan, Platz 5 |
|
RC Hürth | 86 kg, 1 Teilnehmer | Sasa Trujkic, Platz 10 |
|
RV 1997 Kelmis | 86 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Drouven, Platz 9 |
|
TV Aachen-Walheim | 86 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Otto, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 86 kg, 1 Teilnehmer | Anvar Aliev , Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Manz, Platz 7 |
|
Nr:207, Finalkampf | P:4:1, Z:03.35 (F1F) |
|
| Maximilian Otto TV Aachen-Walheim | | Anvar Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:188, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.14 (F2F) |
|
| Niko Jarowoi KSV 22 Werries | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (B4P) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:0:4, Z:02.18 (A4N) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Maximilian Otto TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:164, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4N) |
|
| Niko Jarowoi KSV 22 Werries | | Marvin Manz TuS Bönen 01 | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (B3P) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Anvar Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Dennis Drouven RV 1997 Kelmis | | Maximilian Otto TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Marvin Manz TuS Bönen 01 | | Sasa Trujkic RC Hürth | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Niko Jarowoi KSV 22 Werries | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Anvar Aliev TV Essen-Dellwig | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:4, Z:01.23 (A2N) |
|
| Sasa Trujkic RC Hürth | | Maximilian Otto TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | | Dennis Drouven RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Marvin Manz TuS Bönen 01 | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (B1N) |
|
| Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:02.22 (B1N) |
|
| Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | | Anvar Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:1, Z:05.59 (B1N) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:4:0, Z:03.42 (A1P) |
|
| Maximilian Otto TV Aachen-Walheim | | Niko Jarowoi KSV 22 Werries | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:4, Z:03.19 (A1N) |
|
| Dennis Drouven RV 1997 Kelmis | | Sasa Trujkic RC Hürth | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:03.31 (A1N) |
|
| Marvin Manz TuS Bönen 01 | | Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |