Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Lokman Coban, Platz 14 |
|
ASV Heros Dortmund | 86 kg, 1 Teilnehmer | Blagoj Trendov, Platz 8 |
|
KSK Konkordia Neuss | 86 kg, 2 Teilnehmer | Fatih Cinar, Platz 11 | Daniel Panczyszyn, Platz 4 |
|
KSV Hohenlimburg | 86 kg, 2 Teilnehmer | Nils Hausegger, Platz 12 | Denis Nuss, Platz 9 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 86 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Theisen, Platz 15 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Petrosyan, Platz 13 |
|
RC Hürth | 86 kg, 1 Teilnehmer | Simon Meul, Platz 6 |
|
RC Merken | 86 kg, 1 Teilnehmer | Abusupiyan Magomedov, Platz 1 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 86 kg, 2 Teilnehmer | Reza Alipour, Platz 7 | Szabolcs Hatos, Platz 3 |
|
TV Essen-Dellwig | 86 kg, 1 Teilnehmer | Schamil Kasumov, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Igor Wiens, Platz 10 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Obst, Platz 5 |
|
Nr:182, Finalkampf | P:0:5, Z:00.00 (F1F) |
|
| Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | | Abusupiyan Magomedov RC Merken | |
|
Nr:181, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Daniel Panczyszyn KSK Konkordia Neuss | | Szabolcs Hatos TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:180, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Simon Meul RC Hürth | |
|
Nr:163, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (B5P) |
|
| Simon Meul RC Hürth | | Szabolcs Hatos TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:0:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Szabolcs Hatos TSG Schwerathletik Herdecke | | Abusupiyan Magomedov RC Merken | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4N) |
|
| Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | | Reza Alipour TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4N) |
|
| Daniel Panczyszyn KSK Konkordia Neuss | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (B3N) |
|
| Abusupiyan Magomedov RC Merken | | Blagoj Trendov ASV Heros Dortmund | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:0:4, Z:04.41 (B3N) |
|
| Fatih Cinar KSK Konkordia Neuss | | Simon Meul RC Hürth | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:5:0, Z:03.18 (A3N) |
|
| Reza Alipour TSG Schwerathletik Herdecke | | Denis Nuss KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:4:0, Z:02.53 (A3N) |
|
| Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:0:4, Z:00.26 (A3N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Daniel Panczyszyn KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:4, Z:01.31 (B2N) |
|
| Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | | Szabolcs Hatos TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:04.37 (B2N) |
|
| Blagoj Trendov ASV Heros Dortmund | | Nils Hausegger KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:4:0, Z:03.57 (B2P) |
|
| Abusupiyan Magomedov RC Merken | | Simon Meul RC Hürth | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:1:4, Z:03.48 (A2N) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Denis Nuss KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:4, Z:05.42 (A2N) |
|
| Reza Alipour TSG Schwerathletik Herdecke | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:4, Z:02.35 (A2N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:4, Z:00.58 (A2N) |
|
| Lokman Coban AKS Rheinhausen | | Daniel Panczyszyn KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:4:0, Z:03.45 (B1N) |
|
| Szabolcs Hatos TSG Schwerathletik Herdecke | | Fatih Cinar KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:01.11 (B1N) |
|
| Nils Hausegger KSV Hohenlimburg | | Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:03.43 (B1N) |
|
| Simon Meul RC Hürth | | Blagoj Trendov ASV Heros Dortmund | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Denis Nuss KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:4:0, Z:03.15 (A1N) |
|
| Reza Alipour TSG Schwerathletik Herdecke | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Daniel Panczyszyn KSK Konkordia Neuss | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Lokman Coban AKS Rheinhausen | | Igor Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |