Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lutteur club Tourcoing | 96 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Salamone, Platz 5 |
|
Mohawk Valley WC | 96 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Honis, Platz 2 | Joesph Nasoni, Platz 9 |
|
Oslo BK | 96 kg, 1 Teilnehmer | Anders Malmström, Platz 10 |
|
Ringerverband NRW | 96 kg, 3 Teilnehmer | Burak Kurt, Platz 7 | Maksim Siroglazov, Platz 11 | Simeon Stankovic, Platz 3 |
|
Sokol Hodonin | 96 kg, 1 Teilnehmer | Martin Gajdik, Platz 4 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 96 kg, 1 Teilnehmer | Liebner Werner, Platz 6 |
|
Team Advance Madison | 96 kg, 1 Teilnehmer | Tyler Schmidt, Platz 1 |
|
Team Syd | 96 kg, 1 Teilnehmer | Joel Persson, Platz 8 |
|
Nr:986, Finalkampf | P:5:0, Z:02.14 (F1F) |
|
| Tyler Schmidt Team Advance Madison | | Benjamin Honis Mohawk Valley WC | |
|
Nr:985, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:06.00 (F2F) |
|
| Simeon Stankovic Ringerverband NRW | | Martin Gajdik Sokol Hodonin | |
|
Nr:984, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Liebner Werner Sportschule Frankfurt (Oder) | | Anthony Salamone Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:911, Runde 5 | P:0:4, Z:02.55 (B5P) |
|
| Martin Gajdik Sokol Hodonin | | Benjamin Honis Mohawk Valley WC | |
|
Nr:833, Runde 4 | P:5:0, Z:04.33 (B4P) |
|
| Benjamin Honis Mohawk Valley WC | | Anthony Salamone Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:832, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4P) |
|
| Liebner Werner Sportschule Frankfurt (Oder) | | Simeon Stankovic Ringerverband NRW | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:4, Z:04.59 (B3P) |
|
| Anthony Salamone Lutteur club Tourcoing | | Martin Gajdik Sokol Hodonin | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (A3N) |
|
| Tyler Schmidt Team Advance Madison | | Joel Persson Team Syd | |
|
Nr:697, Runde 3 | P:1:3, Z:05.04 (A3N) |
|
| Burak Kurt Ringerverband NRW | | Simeon Stankovic Ringerverband NRW | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:4:1, Z:05.18 (B2N) |
|
| Benjamin Honis Mohawk Valley WC | | Joesph Nasoni Mohawk Valley WC | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (B2N) |
|
| Martin Gajdik Sokol Hodonin | | Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:5:0, Z:01.44 (A2P) |
|
| Tyler Schmidt Team Advance Madison | | Liebner Werner Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:0:5, Z:02.44 (A2N) |
|
| Burak Kurt Ringerverband NRW | | Joel Persson Team Syd | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (A2N) |
|
| Anders Malmström Oslo BK | | Simeon Stankovic Ringerverband NRW | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:1:4, Z:01.26 (B1N) |
|
| Joesph Nasoni Mohawk Valley WC | | Anthony Salamone Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:0:4, Z:01.02 (B1N) |
|
| Maksim Siroglazov Ringerverband NRW | | Benjamin Honis Mohawk Valley WC | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Joel Persson Team Syd | | Liebner Werner Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (A1P) |
|
| Simeon Stankovic Ringerverband NRW | | Tyler Schmidt Team Advance Madison | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:03.46 (A1N) |
|
| Anders Malmström Oslo BK | | Burak Kurt Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |