Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 97 kg, 1 Teilnehmer | Tamendan Temirsultanov, Platz — |
|
ASV Mainz 88 | 97 kg, 2 Teilnehmer | Wladimir Remel, Platz 2 | Gabriel Seregelyi, Platz 1 |
|
De Halter Utrecht | 97 kg, 1 Teilnehmer | Damian Fraszczak, Platz 6 |
|
Roeselaere Worstelclub | 97 kg, 1 Teilnehmer | Turpal-Ali Sombiev, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 97 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Fanderl, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 97 kg, 1 Teilnehmer | Abusupiyan Magomedov, Platz 3 |
|
Verborgen Kracht Den Haag | 97 kg, 1 Teilnehmer | Aksat Hamdi, Platz 6 |
|
Nr:175, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Wladimir Remel ASV Mainz 88 | | Gabriel Seregelyi ASV Mainz 88 | |
|
Nr:164, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.34 (F2F) |
|
| Tamendan Temirsultanov AKSV Sandow Arnhem | | Abusupiyan Magomedov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:163, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Turpal-Ali Sombiev Roeselaere Worstelclub | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Abusupiyan Magomedov TV Essen-Dellwig | | Gabriel Seregelyi ASV Mainz 88 | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:4:0, Z:01.14 (A3P) |
|
| Tamendan Temirsultanov AKSV Sandow Arnhem | | Turpal-Ali Sombiev Roeselaere Worstelclub | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Abusupiyan Magomedov TV Essen-Dellwig | | Damian Fraszczak De Halter Utrecht | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Patrik Fanderl SC Oberölsbach | | Gabriel Seregelyi ASV Mainz 88 | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:4:0, Z:03.59 (A2P) |
|
| Wladimir Remel ASV Mainz 88 | | Turpal-Ali Sombiev Roeselaere Worstelclub | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Tamendan Temirsultanov AKSV Sandow Arnhem | | Aksat Hamdi Verborgen Kracht Den Haag | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Gabriel Seregelyi ASV Mainz 88 | | Damian Fraszczak De Halter Utrecht | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:0:4, Z:03.30 (B1N) |
|
| Patrik Fanderl SC Oberölsbach | | Abusupiyan Magomedov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (A1N) |
|
| Aksat Hamdi Verborgen Kracht Den Haag | | Turpal-Ali Sombiev Roeselaere Worstelclub | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Tamendan Temirsultanov AKSV Sandow Arnhem | | Wladimir Remel ASV Mainz 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |