Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Köln Mülheim | 97 kg, 1 Teilnehmer | Schaman Kasumov, Platz 1 |
|
AKSV Sandow Arnhem | 97 kg, 1 Teilnehmer | Mojtaba Varvani Farahani, Platz 4 |
|
Borz Antwerpen | 97 kg, 2 Teilnehmer | Tarik Al Zaiuhi, Platz 8 | Tulga Ganbat, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 97 kg, 1 Teilnehmer | Mick Bos, Platz 6 |
|
Team Austria | 97 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Ludescher, Platz 3 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 97 kg, 1 Teilnehmer | Harun Uzun, Platz 5 |
|
Vfk Schifferstadt | 97 kg, 1 Teilnehmer | Murad Gadjimuradov, Platz 2 |
|
Nr:286, Finalkampf | P:0:5, Z:01.17 (F1F) |
|
| Murad Gadjimuradov Vfk Schifferstadt | | Schaman Kasumov AC Köln Mülheim | |
|
Nr:270, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:05.11 (F2F) |
|
| Mojtaba Varvani Farahani AKSV Sandow Arnhem | | Johannes Ludescher Team Austria | |
|
Nr:269, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Harun Uzun VfK Lünen-Süd 88 | | Mick Bos KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3) |
|
| Harun Uzun VfK Lünen-Süd 88 | | Tarik Al Zaiuhi Borz Antwerpen | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:5:0, Z:01.41 (B3) |
|
| Mick Bos KSV Simson Landgraaf | | Tulga Ganbat Borz Antwerpen | |
|
Nr:222, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Schaman Kasumov AC Köln Mülheim | | Johannes Ludescher Team Austria | |
|
Nr:221, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Mojtaba Varvani Farahani AKSV Sandow Arnhem | | Murad Gadjimuradov Vfk Schifferstadt | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:4:0, Z:02.07 (B2N) |
|
| Schaman Kasumov AC Köln Mülheim | | Tulga Ganbat Borz Antwerpen | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (B2N) |
|
| Mick Bos KSV Simson Landgraaf | | Johannes Ludescher Team Austria | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:5:0, Z:02.26 (A2N) |
|
| Mojtaba Varvani Farahani AKSV Sandow Arnhem | | Tarik Al Zaiuhi Borz Antwerpen | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:0:4, Z:05.30 (A2N) |
|
| Harun Uzun VfK Lünen-Süd 88 | | Murad Gadjimuradov Vfk Schifferstadt | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:4:0, Z:03.24 (B1N) |
|
| Johannes Ludescher Team Austria | | Tulga Ganbat Borz Antwerpen | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:0:5, Z:01.41 (B1N) |
|
| Mick Bos KSV Simson Landgraaf | | Schaman Kasumov AC Köln Mülheim | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:4:0, Z:05.57 (A1N) |
|
| Murad Gadjimuradov Vfk Schifferstadt | | Tarik Al Zaiuhi Borz Antwerpen | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:0:4, Z:02.43 (A1N) |
|
| Harun Uzun VfK Lünen-Süd 88 | | Mojtaba Varvani Farahani AKSV Sandow Arnhem | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |