Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 97 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zilke, Platz 8 |
|
KSK Konkordia Neuss | 97 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Billstein, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 97 kg, 2 Teilnehmer | Ufuk Canli, Platz 1 | Julian Zimmermann, Platz 6 |
|
RC Merken | 97 kg, 1 Teilnehmer | Siegfried Sitner, Platz 3 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 97 kg, 2 Teilnehmer | Justin James, Platz 4 | Artur Ortmann, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 97 kg, 1 Teilnehmer | Fatih Karabulut, Platz 7 |
|
Nr:208, Finalkampf | P:0:4, Z:02.55 (F1F) |
|
| Jonas Billstein KSK Konkordia Neuss | | Ufuk Canli KSV Witten 07 | |
|
Nr:190, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.36 (F2F) |
|
| Justin James TKSV 1906 Duisdorf | | Siegfried Sitner RC Merken | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:05.50 (F3F) |
|
| Artur Ortmann TKSV 1906 Duisdorf | | Julian Zimmermann KSV Witten 07 | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Julian Zimmermann KSV Witten 07 | | Siegfried Sitner RC Merken | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Artur Ortmann TKSV 1906 Duisdorf | | Alexander Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:4:1, Z:03.52 (A3P) |
|
| Jonas Billstein KSK Konkordia Neuss | | Justin James TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (B2P) |
|
| Julian Zimmermann KSV Witten 07 | | Ufuk Canli KSV Witten 07 | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:01.24 (B2N) |
|
| Fatih Karabulut TuS Bönen 01 | | Siegfried Sitner RC Merken | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:4, Z:02.10 (A2N) |
|
| Artur Ortmann TKSV 1906 Duisdorf | | Justin James TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:4:0, Z:02.35 (A2N) |
|
| Jonas Billstein KSK Konkordia Neuss | | Alexander Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:4, Z:01.52 (B1P) |
|
| Siegfried Sitner RC Merken | | Ufuk Canli KSV Witten 07 | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Fatih Karabulut TuS Bönen 01 | | Julian Zimmermann KSV Witten 07 | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:4, Z:01.51 (A1N) |
|
| Alexander Zilke ASV Atlas Bielefeld | | Justin James TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:0, Z:03.45 (A1N) |
|
| Jonas Billstein KSK Konkordia Neuss | | Artur Ortmann TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |