Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
31 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
85 kg
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier 2009
24.5.2009, Albert-Schweitzer-Gymnasium, Hürth
Ansichtsfilter Veranstalter = RV Raeren 2006
B-Jugend, Gewichtsklasse bis 31 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Djakhar Gamboulatov
RV Raeren 2006
SS, 3:1
TUE, 0:12
—
9
1
2
5
3
4
Freilos
15
2
Mehmet-Salih Avci
TuS Aldenhoven
1.00
—
SS, 7:2
5
2
1
0
Freilos
3
5
8
3
Charlie Funken
KSV Germania Krefeld
—
3.00
3.00
0
3
Freilos
1
0
2
0
2
Djakhar Gamboulatov
rvnrw.6774
2008 Willi Boley Gedächtsnisturnier
2008 6. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
2008 Rheinlandmeisterschaft / LL
2008 Landessichtungsturnier / LL
2009 Landesmeisterschaft / LL
2009 7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
2009 Rheinlandmeisterschaft / GR
2009 Rheinlandmeisterschaft / LL
2009 Landessichtungsturnier / LL
2010 Landessichtungsturnier / GR
2010 Rheinlandmeisterschaft / GR
2010 Landessichtungsturnier / LL
2010 Osterturnier Utrecht
2010 Landesmeisterschaft / GR
2010 Rheinlandmeisterschaft / LL
2010 Landesmeisterschaft / LL
2010 Mülheim-Pokal
2011 1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
2011 2. Bavaisar Saitiev Turnier
2011 41. Osterturnier Utrecht
2011 Rheinlandmeisterschaft / GR
2011 Landesmeisterschaft / GR
2011 Landesmeisterschaft / LL
2011 Rheinlandmeisterschaft / LL
2012 Landesmeisterschaft / LL
2012 Rheinlandmeisterschaft / GR
2012 Rheinlandmeisterschaft / LL
2012 2. Kurt Jansen Gedächtnisturnier
2012 Landesmeisterschaft / GR
2013 Rheinlandmeisterschaft / GR
2013 Rheinlandmeisterschaft / LL
2013 Landesmeisterschaft / GR
2013 Landesmeisterschaft / LL
2013 28. Internationales Grenzlandturnier
2014 1. Gebrüder Saitiev Turnier
2014 Landesmeisterschaft / LL
2014 Rheinlandmeisterschaft / LL
2014 17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2014 29. Grenzlandturnier
2015 Rheinlandmeisterschaft / LL
2015 18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2015 30. Grenzlandturnier
2015 Landesmeisterschaft / LL
2016 Landesmeisterschaft / LL
2016 Rheinlandmeisterschaft / LL
2016 31. Grenzlandturnier
Markierung entfernen
B-Jugend
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
B-Jugend 2009
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (GR)
WF B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
LM B-Jugend (GR)
DM B-Jugend (LL)
Osterturnier Utrecht (B)
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier (B)
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier (B)
Mülheim-Pokal (B)
Brandenburg-Cup (B)
Turniere 2009
Brandenburg-Cup
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier
Mülheim-Pokal
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Osterturnier Utrecht
10. Herdecker Pokalturnier
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Grand Prix - Dormagen
NRW-Lady-Open
Brandenburg-Cup (Luckenwalde)
Ruhrolympiade
3. Erkenschwicker Pokalturnier
24. Internationales Grenzlandturnier