Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Ergebnis
1
Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss
MP: Anselm, Maria PR: Spänle, Wolfgang ML: Schmatow, Juri
PS (8:12) Niederlage gegen Louis End PS (7:6) Niederlage gegen Nikita Ovsjanikov
SS Rot Zeit:03.26 16:4
Vincent Ernst Bayern TSC Mering
SS (18:5) Niederlage gegen Adam Bachor SS (0:4) Niederlage gegen Eric Hofmann
7+8
Nr: 199
Nikita Ovsjanikov Südbaden RG Lahr
MP: Schum, Nikolai PR: Kohlhaus, Hartmut ML: Gladyschev, Jurij
SS (2:12) Niederlage gegen Alihan Boncukoglu PS (7:6) Sieg gegen Nikolai Blum PS (4:6) Niederlage gegen Louis End
PS Rot Zeit:04.00 10:0
Felix Michael Nordbaden SRC Viernheim
SS (4:0) Niederlage gegen Eric Hofmann PS (0:9) Niederlage gegen Kevin Miller
5+6
Nr: 210
Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen
MP: Baumgartner, Torsten PR: Schum, Nikolai ML: Gladyschev, Jurij
PS (8:12) Sieg gegen Nikolai Blum SS (12:9) Niederlage gegen Theo Hempel PS (4:6) Sieg gegen Nikita Ovsjanikov PS (21:7) Niederlage gegen Alihan Boncukoglu
TÜ Blau Zeit:03.11 0:15
Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen
SS (0:12) Niederlage gegen Adam Bachor PS (0:9) Sieg gegen Felix Michael SS (4:8) Niederlage gegen Eric Hofmann
3+4
Nr: 219
Theo Hempel Thüringen AV Zella-Mehlis
MP: Spänle, Wolfgang PR: Lusiak, Krzysztof ML: Baumgartner, Torsten
SS (0:4) Sieg gegen Max Wieland SS (12:9) Sieg gegen Louis End SS (20:4) Niederlage gegen Alihan Boncukoglu
SS Rot Zeit:03.15 4:6
Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss
SS (18:5) Sieg gegen Vincent Ernst SS (0:12) Sieg gegen Kevin Miller SS (11:4) Niederlage gegen Eric Hofmann
1+2
Nr: 224
Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken
MP: Baumgartner, Torsten PR: Bellin, Holger ML: Lusiak, Krzysztof
SS (2:12) Sieg gegen Nikita Ovsjanikov SS (10:0) Sieg gegen Max Wieland SS (20:4) Sieg gegen Theo Hempel PS (21:7) Sieg gegen Louis End
SS Blau Zeit:02.55 1:6
Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau
SS (4:0) Sieg gegen Felix Michael SS (0:4) Sieg gegen Vincent Ernst SS (11:4) Sieg gegen Adam Bachor SS (4:8) Sieg gegen Kevin Miller