Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
20 kg
22 kg
24 kg
25 kg
28 kg
33 kg
37 kg
41 kg
Mülheim Pokal 2016
11.6.2016, Bezirkssportanlage, Mülheim an der Ruhr
Ansichtsfilter Veranstalter = TKSV 1906 Duisdorf e.V.
E-Jugend, Gewichtsklasse bis 20 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Ismail Chigiev
Borz Antwerpen
TÜ, 10:0
TÜ, 10:20
—
8
1
2
4
3
4
Freilos
30
2
Joy Baas
Olympia Utrecht
01.20
—
04.00
0
3
1
0
Freilos
3
0
0
3
Malik Umaev
Borz Antwerpen
—
03.00
TÜ, 0:10
5
2
Freilos
1
1
2
4
20
E-Jugend
Mülheim Pokal
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
E-Jugend 2016
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
2. Martener Nachwuchsturnier (E)
LM E-Jugend (LL)
15. Herdecker Pokalturnier (E)
7. Lüner Ringerturnier (E)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (E)
Mülheim Pokal (E)
KM E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
LT E-Jugend (LL)
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier (E)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier