Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Junioren
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
19 kg
21 kg
23 kg
25 kg
27 kg
29 kg
31 kg
34 kg
38 kg
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier 2014
14.6.2014, Sporthalle Bergischer Ring, Köln
E-Jugend, Gewichtsklasse bis 31 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Muslim Eliseev
AC Mülheim am Rhein
SS, 6:0
TÜ, 0:10
—
9
1
2
5
3
4
Freilos
16
2
Bilal Chemlal
Olympia Utrecht
00.20
—
02.00
1
3
1
0
Freilos
3
1
4
3
Allaatin Ceyhan
Olympia Utrecht
—
00.21
PS, 4:5
3
2
Freilos
1
0
2
3
5
E-Jugend
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
E-Jugend 2014
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
14. Herdecker Pokalturnier (E)
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (E)
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (E)
5. Nationales Turnier für Jugend C-D-E (E)
Mülheim-Pokal 2014 (E)
LT E-Jugend (LL)
Ostsee-Pokal 2014 (E)
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
LT E-Jugend (LL)
Kreismeisterschaft (E)
Turniere 2014
44. Internationales Osterturnier
Mülheim Pokal 2014
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Kreismeisterschaft Aachen
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
5. Lüner Ringerturnier
Ostsee-Pokal 2014
14. Herdecker Pokalturnier
Grand Prix der BRD
1. Gebrüder Saitiev Turnier
29. Grenzlandturnier