Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Bilder
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
29 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
2. Kurt Jansen Gedächtnisturnier 2012
12.5.2012, Sporthalle Brauweiler, Pulheim
C-Jugend, Gewichtsklasse bis 46 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Ergebnis
1
Ertugrul Agca
TV Essen-Dellwig
TUE, 14:0
TUE, 0:13
TUE, 0:14
TUE, 0:15
—
16
1
2
4
5
4
4
4
3
4
Freilos
56
2
Daniel Neufeld
TKSV 1906 Duisdorf
2.00
1.57
1.00
—
0.52
0
5
1
0
3
0
5
0
Freilos
4
0
1
3
Jakob Kämper
RC Merken
PS, 5:1
SS, 0:6
—
2.00
2.00
8
4
4
3
2
5
Freilos
1
0
5
0
12
4
Cihan Atici
RC Hürth
4.00
—
2.00
SS, 4:2
SS, 1:4
11
2
3
1
Freilos
1
0
5
5
2
5
9
5
Luis Bensalah
RC Hürth
—
2.00
SS, 3:0
1.00
SS, 1:4
10
3
Freilos
1
0
2
5
4
0
3
5
9
C-Jugend
2. Kurt Jansen Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
C-Jugend 2012
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (GR)
WF C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
LM C-Jugend (GR)
42. Osterturnier (C)
14. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
2. Kurt Jansen Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (LL)
LT C-Jugend (GR)
Turniere 2012
Mülheim-Pokal
Ruhrolympiade
14. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Kurt Jansen Gedächtnisturnier
42. Osterturnier
3. Lüner Ringerturnier
Grand Prix der BRD
27. Grenzlandturnier