Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
Kadetten
Junioren
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
28 kg
31 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
58 kg
69 kg
85 kg
Youth Friendship Games 2008
25.–27.7.2008, Sportcentrum Groenendaal, Heemstede —
Link zum Ausrichter
C-Jugend, Gewichtsklasse bis 58 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Ergebnis
1
William Davis
Sports Ambassadors
SS, 3:0
0.30
SS, 5:17
PS, 1:3
—
13
2
2
5
5
0
4
5
3
3
Freilos
23
2
Gijs Huisinga
de Halter Utrecht
0.15
0.45
1.00
—
0
5
1
0
3
0
5
0
Freilos
4
0
0
3
Abdula Khabashov
LC Liége Sultan
3.00
SS, 0:4
—
3.00
1.20
6
4
4
0
2
5
Freilos
1
1
5
0
5
4
Colton Snyder
Sports Ambassadors
PS, 0:3
—
3.00
1.00
AUFG, 0:0
8
3
3
3
Freilos
1
0
5
0
2
5
8
5
Cody Spinks
Sports Ambassadors
—
SS, 6:0
TUE, 13:0
SS, 0:3
SS, 0:8
19
1
Freilos
1
5
2
4
4
5
3
5
30
C-Jugend
Youth Friendship Games
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2008
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (GR)
WF C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
LM C-Jugend (GR)
DM C-Jugend (LL)
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
9. Herdecker Pokalturnier (C)
Youth Friendship Games (C)
LT C-Jugend (LL)
LT C-Jugend (GR)
Brandenburg-Cup (C)
Willi Boley Gedächtsnisturnier (C)
Turniere 2008
Brandenburg-Cup
Mülheim-Pokal
6. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Willi Boley Gedächtsnisturnier
9. Herdecker Pokalturnier
10. Paul-Burbach-Turnier
Youth Friendship Games
Grand Prix - Dormagen
Brandenburg-Cup (Luckenwalde)
Deutschland-Cup
Ruhrolympiade
23. Internationales Grenzlandturnier
Nationales Turnier Erkenschwick
German Masters LL
German Masters GR
NRW Lady-Open