Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
weibliche Jugend
B-Jugend
Kadetten
Frauen
Junioren
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
46 kg
50 kg
55 kg
59 kg
63 kg
67 kg
72 kg
Osterturnier Utrecht 2010
2.–4.4.2010, De Vechtsebanen, Utrecht —
Link zum Ausrichter
Frauen, Gewichtsklasse bis 63 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Ergebnis
1
Thilda Johansson
Team Syd/ Skane
6.00
1.00
SS, 0:4
1.00
—
6
4
2
1
5
0
4
5
3
0
Freilos
12
2
Amelie Mourier
US Cretail
PS, 8:9
3.00
4.00
—
PS, 5:2
7
3
1
3
3
0
5
1
Freilos
4
3
22
3
Aurelie Gerlac
US Cretail
PS, 11:0
SS, 0:7
—
SS, 4:0
SS, 7:5
18
1
4
3
2
5
Freilos
1
5
5
5
29
4
Patrycja Staszewska
Czarny Bor
4.00
—
1.00
6.00
4.10
2
5
3
0
Freilos
1
0
5
1
2
1
9
5
Elena Balzer
Ringerverband NRW
—
SS, 4:0
PS, 5:8
TUE, 7:14
3.00
12
2
Freilos
1
5
2
3
4
4
3
0
28
Frauen
Osterturnier Utrecht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Frauen 2010
LM Frauen (LF)
Osterturnier Utrecht (F)
Grand Prix der BRD (F)
NRW Lady Open (F)
Brandenburg Cup (F)
Turniere 2010
Mülheim-Pokal
14. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Brandenburg Cup
Osterturnier Utrecht
12. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
1. Lünener Ringerturnier
Grand Prix - Frauen
NRW Lady Open
DRB-Kaderturnier
Brandenburg-Cup
Ruhrolympiade
Thor Masters
25. Grenzlandturnier
4. Sparkassen Pokalturnier