Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Junioren
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Auswahl:
Ringer
Team
Team auswählen
Olympus Kapellen:
Ilyas Abdurashidov (26 kg)
Ahmed Ibragimov (32 kg)
41. Osterturnier Utrecht 2011
22.–24.4.2011, De Vechtsebanen, Utrecht
Turnierverlauf für Ilyas Abdurashidov — Olympus Kapellen
2
PL:A
Dewin Schäfer
Ilyas Abdurashidov
SS
26 kg
RD:1
Nordrhein-Westfalen
Olympus Kapellen
7
:
12
,
0
:
5
43
PL:A
Max Karafotias
Ilyas Abdurashidov
SS
26 kg
RD:2
KSV Witten 07
Olympus Kapellen
0
:
7
83
PL:A
Ilyas Abdurashidov
Winston Smits
SS
26 kg
RD:3
Olympus Kapellen
de Halter Utrecht
7
:
0
112
PL:A
Ilyas Abdurashidov
Moritz Langer
SS
26 kg
RD:4
Olympus Kapellen
PSV Rostock
0
:
7
125
PL:A
Amadeus Vitek
Ilyas Abdurashidov
SS
26 kg
RD:5
Dorog Wrestling Team
Olympus Kapellen
4
:
5
,
5
:
0
133
FINAL
Ilyas Abdurashidov
Milos Karaszewski
AUFG
26 kg
5+6
Olympus Kapellen
Olympia Utrecht
C-Jugend
41. Osterturnier Utrecht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
Podium
Statistik
C-Jugend 2011
LM C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (GR)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (LL)
41. Osterturnier Utrecht (C)
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (LL)
Ostseepokal (C)
LT C-Jugend (GR)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier