Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Junioren
Kadetten
B-Jugend
C/D-Jugend
Frauen
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Auswahl:
Ringer
Team
Team auswählen
Sarreguemines Lutte:
Rassoul Galbouraev (23 kg)
Seyfulla Itaev (29 kg)
Thomas Harter (29 kg)
Lucas Lograsso (29 kg)
Billal Soukatou (32 kg)
Alan Lograsso (32 kg)
Ilies Jemili (38 kg)
Marius Michon (42 kg)
Selim Sirk Etarabti (42 kg)
44. Internationales Osterturnier 2014
18.–20.4.2014, Sporthal Galgenwaard, Utrecht —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 18.04.2014
Turnierverlauf für Thomas Harter — Sarreguemines Lutte
13
PL:A
Thomas Harter
Patrick Ronnow
SS
29 kg
RD:1
Sarreguemines Lutte
FFL Brydning Frederikshavn
4
:
0
280
PL:A
Erik Haugen
Thomas Harter
TÜ
29 kg
RD:2
Snagg Bryting
Sarreguemines Lutte
13
:
4
541
PL:A
Thomas Harter
Daniel Simek
TÜ
29 kg
RD:3
Sarreguemines Lutte
Havlickuv Brod
11
:
0
737
PL:A
Michal Razl
Thomas Harter
SS
29 kg
RD:4
Havlickuv Brod
Sarreguemines Lutte
8
:
4
C/D-Jugend
44. Internationales Osterturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C/D-Jugend 2014
44. Internationales Osterturnier ( CD)
Turniere 2014
44. Internationales Osterturnier
Mülheim Pokal 2014
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Kreismeisterschaft Aachen
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
5. Lüner Ringerturnier
Ostsee-Pokal 2014
14. Herdecker Pokalturnier
Grand Prix der BRD
1. Gebrüder Saitiev Turnier
29. Grenzlandturnier